Вы едите за рулем? А вас не тошнит потом?

Lady Гуру (4272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Дык вы девушка беременна !!!
LadyГуру (4272) 15 лет назад
фигассе)))
уверен?
Алексей Зайцев Гуру (2585) Нос такими симптомами к врчу !!!
Остальные ответы
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Ну если есть что то тошнотворное ...
Анна Зимина Мыслитель (6603) 15 лет назад
Заедь в аптеку.. тест на беременность. . )))))
Brekon Мыслитель (6072) 15 лет назад
Если еду днем, тошнит от придурков, которые то от туда, то от сюда пытаются вшимиться.
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
У меня всегда запас арахиса под рукой... под правой, рядом с ручником... Не тошнит...
МО Мудрец (11080) 15 лет назад
бесят пробки - бесят хачи на шестерках-бесят тупорылые блондинки за рулем, безят тормознутые старперы - от всего тошнить !
LadyГуру (4272) 15 лет назад
может ты беременный?))))))))
МО Мудрец (11080) ай ай ай ! не говори мне об этом ! не не не ! а ты пойдешь со мной тест на беременност покупать ? м? правда пойдеш?
Людмила ТПросветленный (36081) 15 лет назад
Батенька, да у вас никак глисты завелить - вот и поташнивает периодически:)))
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Антигильменты вам помогут:)))
Владимир Соболев Знаток (255) 15 лет назад
У меня вторую жену тошнило и на соленое тянуло
LadyГуру (4272) 15 лет назад
а первую?)))
Владимир Соболев Знаток (255) первую только тошнило)))
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
у меня всегда семушки в машине. еду и щёлкаю их.
Наталья Brungardt-Кащеева Гуру (3509) 15 лет назад
когда сижу на заднем сиденье-бывает. А когда сама за рулём нет!
Marianna Ladis Мастер (1328) 15 лет назад
летом немного бывает а так окошко чуть открою и нормалек))))
Игорь Мадрид Гуру (3588) 15 лет назад
Если только после пьянок
Михаил Гуру (4323) 15 лет назад
потом нет, когда долго еду, да)))
МихаилГуру (4323) 15 лет назад
в питере я редко попадаю в пробки, в основном, по пути домой!!!)
ssuhoi Гуру (2870) 15 лет назад
если окна закрыты
Оксана Мыслитель (5878) 15 лет назад
А тебя тошнит? Бедненькая! А какие вопросики у тебя интересные, не идиоточка ты наша!
LadyГуру (4272) 15 лет назад
уж не хуже твоего вопроса, счастья-то у тебя нет , возраст подпирает, отсюда и комплексы или климакс?;)))
Оксана Мыслитель (5878) Дура чтоли ты? У меня абсолютно все есть, чего и тебе желаю! А возраст это у тебя подпирает, чтобы построить дом, семью, вырастить детей, сделать карьеру, посмотреть мир - а я этого давно достигла!
Дмитрий Знаток (331) 15 лет назад
Бывает после продолжительной поездки на скоростях больше 170 км/ч