Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Программы для Мышки

Саня Новиков Профи (617), закрыт 15 лет назад
Нужна программа что б мышка сама передвигалась и кликала) по таким координатам которые я задам) Желательно программа на русском а вообще буду благодарен за все предложенные варианты за ранее спасибо
Лучший ответ
Camus Мастер (2231) 15 лет назад
А мне надо программу чтоб мышка с утра, подлетала ко мне, будила, делала кофе, а потом вела на работу, по тем координатам что я задам))