Как бы вы назвали прощальный,юбилейный концерт Б.Моисеева? Я бы "Последний BOY- он трудный самый!"

Пользователь удален Мудрец (11530), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра ) Профи (968) 15 лет назад
Ты что! О таком даже думать не смей!:))) ) Это ж главный гей страны уйдет! Хотя.... Он этого не сделает ( 2 половинку ищет!)
Остальные ответы
Justify Просветленный (26329) 15 лет назад
Он наверное ещё лет 40 нас "радовать" будет, пока розовым кащеем в колготках не станет.