Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Упал и разбился брелок от сигналки((( Продаются ли корпуса и можно переставить пейджер в другой? Привет, АвтоМоты:)))

Просветленный (36099), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сигналка работает, но вот задняя стенка на кусочки развалилась.
Лучший ответ
Люд, есть такая волшебная шняжка - клей Дихлорэтан. Склеивает любой тип пластмассы. Немного скорпулёзного сидения за столом и брелок целый. Удивительная вещь - ежели потом разбивается, то токма в другом месте!
Один нюанс - желательно растворить в дихлорэтане немного такой же пластмассы.
Искал в своё время корпус от своей сигналки - забил через пару месяцев.
Только клей без платы (она потом окислится быстро) - пары токсичны и он испаряется почти мгновенно!
Источник: Хаюшки! Рад тя видеть! ;)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
просто, купить можно такой же и перепрограмировать, там где ставили сигналку расскажут
корпусов в продаже ни разу не видел, а брелок выходит довольно дорого
купи новый и пропиши под сигналку. большого ума не надо поднес к блоку нажал кнопку на нем и на брелке и усе
Люд, чесна не ф курсе)))
Если Вы живете в Москве, то я видал корпуса на Южнопортовом рынке ( метро Кожуховская ), но возможно Вам придеться ехать в Ваш техцентр для того, чтобы Вам заного перепрошивали пейджер!!!!
привет на китах у ремонтёров раций по ищи
У меня такая же фигня, разбитый.. . но работает же, я не парюсь, пользуюсь битым
Комментарий удален
Martysh Мастер (1179) У меня попроще - корпус держится, зато на экране нифига не видно ))))))) Попробуй, может получится заклеить. Можно еще купить на него чехольчик )))
Про корпкс не знаю а вот брелок новый можно купить!
Источник: Доброе утро, Люд!
Похожие вопросы
Также спрашивают