Упал и разбился брелок от сигналки((( Продаются ли корпуса и можно переставить пейджер в другой? Привет, АвтоМоты:)))

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сигналка работает, но вот задняя стенка на кусочки развалилась.
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Люд, есть такая волшебная шняжка - клей Дихлорэтан. Склеивает любой тип пластмассы. Немного скорпулёзного сидения за столом и брелок целый. Удивительная вещь - ежели потом разбивается, то токма в другом месте!
Один нюанс - желательно растворить в дихлорэтане немного такой же пластмассы.
Искал в своё время корпус от своей сигналки - забил через пару месяцев.
Только клей без платы (она потом окислится быстро) - пары токсичны и он испаряется почти мгновенно!
Источник: Хаюшки! Рад тя видеть! ;)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
сергей зеленюк Профи (993) 15 лет назад
просто, купить можно такой же и перепрограмировать, там где ставили сигналку расскажут
Brekon Мыслитель (6072) 15 лет назад
корпусов в продаже ни разу не видел, а брелок выходит довольно дорого
Саша Ученик (235) 15 лет назад
купи новый и пропиши под сигналку. большого ума не надо поднес к блоку нажал кнопку на нем и на брелке и усе
Lady Гуру (4272) 15 лет назад
Люд, чесна не ф курсе)))
Бернард Гуру (4888) 15 лет назад
Если Вы живете в Москве, то я видал корпуса на Южнопортовом рынке ( метро Кожуховская ), но возможно Вам придеться ехать в Ваш техцентр для того, чтобы Вам заного перепрошивали пейджер!!!!
ssuhoi Гуру (2870) 15 лет назад
привет на китах у ремонтёров раций по ищи
Martysh Мастер (1211) 15 лет назад
У меня такая же фигня, разбитый.. . но работает же, я не парюсь, пользуюсь битым
Людмила ТПросветленный (36081) 15 лет назад
да вот и я думаю заклеить чем-нибудь - там боковинка откололась (микросхема наружу) и крышечка батарейки не держится.
Martysh Мастер (1211) У меня попроще - корпус держится, зато на экране нифига не видно ))))))) Попробуй, может получится заклеить. Можно еще купить на него чехольчик )))
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Про корпкс не знаю а вот брелок новый можно купить!
Источник: Доброе утро, Люд!