Здраствуйте !!!можно вопроссссссссс????))))))))ВСЕМ....думаююююююю дааааааааааа ВСЕМ!!!!))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
я вот лично ради балофффффф ...сююда зашел....ради них и остался....БЫЛЫ для меня прямммммммм как оргазм))))))))))
а для чево вы тут ааааааааа????))))))
ради друзей????ааааааааа зачем?серавно не поверят))))))
может?пиар?))))))
может?чем больше очкоф тем больше возможностей?хотя одНА хрень)))))))))))))))
блин ...так зачем ты тут????ааааааааааааааааа я знаю))))))))))))))
МИНЕТ форева))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и мой куни 5 разряда)))))))))))))))))
УГАДАЛ?))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Тогда говорили, что балля можно поменять на квартиру в Москве!!!)))) )
100 000 баллов.... однокомнатная..))) )
200 000 баллов.... двухкомнатная...)))) )
300 000 баллов.... трёхкомнатная!)) )

Серень... врут сволочи!
решила мож всё таки на четырёхкомнатную???? а??? ?
Лан... посмотрим... потусуемсИ ещё!

Приветулики!)))))))
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 15 лет назад
Я здесь мимо проходила. Осталась понаблюдать. Где можно еще так безопасно смотреть на толпу?
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ПРОСТО ТИХО И БЕЗ ПАЛЕВОООООООО сматри на ответы)))))))))))))
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))) не! ну ты как всегда в своем репертуаре!! ! )))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здравствуй!! ! )))
ENSO Оракул (61673) 15 лет назад
Нет, зка невидаль! Просто Файлы прочищаю.
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Хочу посмотреть на ответы!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветик
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
когда-нибудь и это (ответы-вопросы надоест) и задумаешься....
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
Чо курил?
Поделись, сцуко!!!
Источник: хи-хи-хи-хи-хи-хи....
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
смеюсь))))))))))))) ) радует что ток малец без фаласа))))))))))))))))))))))))))))) ) да и тебе давно баллы не нужны)))))))))))))))))) ) а мне с первого дня на них ...)))))))))))))развлекаюсь я тут))))))))))))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 15 лет назад
Я к примеру зарулила у одногруппника посмотреть вопросы, ради спортивного интереса, и чего то застряла.... Что то меня или кто то заинтересовал, так тут и остановилась, для души наверно)))
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
Приветик Душка!! !
Я сюда зашла случайно! ! А когда увидела тебя и Робота, поняла что попала!! !
И теперь жить без Вас не могу!!!
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Аха))) ) ты прав, Милый.... )
только вот зачем тут я.... ты и сам знаешь))))))
Источник: Привет!!)
Антон Степанов Мастер (1712) 15 лет назад
Зацепило меня, прям не оторвать )))))))))))))
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
...ради развлечения)) ) а тебе они и правда УЖЕ не нудны, если тока В. Р хош)) ) а так... умник)))))))