Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную???

Юлия Мудрец (12453), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alexandr cogitare Мастер (2097) 15 лет назад
всеравно ведь пустиш. вам так нравится
ЮлияМудрец (12453) 15 лет назад
могу просто войти, а не впустить))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Бред ))они вместе строят свой маленький мир )а может и большой))
Andrea Faust Профи (912) 15 лет назад
Po opity mnogix moix sankomix ozen poxose na Prawdy .
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
мужчина живёт своим миром и строит дом.. женщина живёт миром мужчины и обустраивает этот дом
Electric EyeМыслитель (6495) 14 лет назад
да, я тоже так считаю.
правильный ответ.
jonni jonni Профи (739) 15 лет назад
Так поступает каждый человек - думает только о своих интересах.
ЮлияМудрец (12453) 15 лет назад
а как же интересы любимого человека???
Ирина Мишукова Профи (634) любимый человек - для большинства, к сожалению - это только слова, для нас - это иллюзия:( бывают правда исключения, но так редко...
Ирина Мишукова Профи (634) 15 лет назад
Многим мужчинам, в первую очередь, свойственно думать только о себе!