Вас легко купить, насколько легко? (не воспринимайте буквально, отвечайте искренне - фальшивку отличу)

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Не легко, но - увы! - возможно...
Источник: Кризис, господа! :)))
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
Покупатель покупателю рознь.
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Надеюсь, что нелегко, но кто его знает какая цена и за что...?
rtr Профи (976) 15 лет назад
Можно. Умом и добротой. Насколько это легко-не знаю.
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Не легко.. . Не могу быть с человеком, если вопрос об отношениях, к которому нет сильных, настоящих чувств.. . Деньги тут роли не сыграют))
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Любой вопрос или ответ стоит определенных балов (денег)
Хули Дули Просветленный (28124) 15 лет назад
Легко, такой как ты Амнезии я и за бесплатно с потрохами отдамся.
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
1.Что-бы меня "купить",надо зажечь идеей. А за хорошей, прогрессивной идеей я пойду и без денег.
2. То, что мне чуждо и противно делать не за какие деньги не стану. Я-же не паскуда!
Следовательно, купить меня в априори невозможно. . Испытано.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Женщины меня покупают всего лишь одной улыбкой.
Виктор Просветленный (47133) 15 лет назад
Постоянно залетаю на доверии, наверно это навсегда.