ЛЮДИ,страшный сон меня посетил,что обозначает сие ниже изложенное мной!:(

Maiami Familia Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Приснилось,что у меня незаживающая рана на ноге,выше лодыжки,её края разошлись,они ровные,и рана быстро начинает заполнятся кровью,наливается ею и выходит за её пределы(раны),промокают штаны,появляется гной,я с мамой спешу в больницу,где мне снимают обувь с этой ноги,а у меня гангрена пальцев этой ноги,медсетра щупает и спрашивает вы чувствуете,но я чувствовала только немение,она осмотрела ещё раз и сказала,что нужно срочно к врачу,но он пока занят,у неё было удивлённое лицо и я поняла,что дела и дут плохи на тот момент я проснулась от ужаса!!!ЧТО СОН предвещает,ясно что что-то хреновое,но что?
Лучший ответ
Кулыба Гуру (2746) 15 лет назад
к родне близкой (кровной) , но будет что-то, что испортит отношение или что-то в этом роде
Остальные ответы
Эльвира Мурзина Профи (614) 15 лет назад
Ждиде родню которой не рады.
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Да ладно, сны редко когда сбываются, может чего насмотрелись или вспомнили, разное бывает
сергей зеленюк Профи (993) 15 лет назад
да все нормально, мне и не такое снилось
Артем Ученик (110) 15 лет назад
нехер на ночь пить :) и вообще завязывай! а лучше убей себя ап стену :))
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами) . Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти

Увидеть во сне гной - неблагоприятный знак. Если во сне Вы видите, что в ране есть гной, то в реальной жизни над Вами нависла угроза серьезной болезни. Однако, вовремя приступив к ее лечению, Вы сможете избежать неприятностей. Если Вам приснилось, что Вы сами удаляете гной, то наяву Вы сможете справиться со всеми проблемами самостоятельно