Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любому народу нужна свобода, даже если он этого не осознает?

Гуру (3660), закрыт 9 лет назад
Нет свободы - и колбасы не будет. Так оно везде работает.
В XX веке в России не было ни колбасы, ни свободы. Теперь колбаса, вроде, есть. Но свободы нет как нет.
Вот народ и вымирает. Вот и вырождается - биологически и духовно.
Любому народу нужна свобода, даже если он этого не осознает. Свобода - условие прогресса и процветания любого народа.
Тем более - русского, который колбасу уже попробовал, а свободу еще нет.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Наталья Медведева Мыслитель (5977) Это для Вас так!!! Не забывайте о регионах где до сих пор кровавая резня и без свободы чаще, чем вам может показаться... межконфессионные, межрассовые и прочие предрассудочные явления... Вы видимо не в России живёте... здесь работает принцип : не делай добра, не получишь зла(как не парадоксально) Это к слову о свободе...
Комментарий удален
Наталья Медведева Мыслитель (5977) Не хочу вступать с вами в перепалку по поводу умственных и прочих возможностей друг друга, на мой взгляд, это как минимум, не достойно, а вам бы посоветовала задуматься над тем, что вы пропагандируете ПОЛНУЮ АНАРХИЮ, такие случаи нам всем очень хорошо известны и, знаете,ваши предшественники ПЕРВЫМИ же и взвывали от того, что натворили, не наступайте на давно подброшенные, и сторически подгнившие грабли!!! Удачи!!!
Комментарий удален
Елена Либерт Оракул (50971) Я считаю любой народ ребёнком, а не только русский. И как по-Вашему народ может решать свою судьбу? Бунтами? Революциями? Или выборами? Выборами - совсем смешно! Люмпенизированный маргинал, профессор университета, торгаш с рынка и олигарх, безусловно сойдутся во мнениях и сольются в объятиях для решения всех проблем !
Комментарий удален
KПДНОЛЬ Мудрец (17453) Ну, раз Вы мните себя свободным! То, почему бы Вам не начать рассказывать о преимуществах, хотя бы в стиле: <<Вот это ваше, а вот наше такое>>.. Вы же, мягко и очень образно говоря продолжаете ковыряться у нас в жопе..лучше рассказывайте в сравнении, чем это Ваша Американская жопа, отличается от нашей... :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают