Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы любите свой дом? Или не любите в него возвращаться? Почему?

Лисичка Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shaiva Просветленный (29633) 15 лет назад
Очень люблю. . Только у себя дома я себя чувствую спокойно и уютно. . Я вообще редко куда выхожу, только по самой необходимости...
Источник: metal
Остальные ответы
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
Люблю свой дом! Обожаю созвращаться домой!
Мой дом моя КРЕПОСТЬ!
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) 15 лет назад
Я люблю свой дом и не выхожу из него, потому как лениво мне )))
VahmurkaМастер (1494) 15 лет назад
Кризис? Работу потеряли?))
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) В отпуске я )))) Валяюсь на диване )))
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
я не любил его, когда он был пуст. А сейчас ОБОЖАЮ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
люблю, НО.... есть одно но,
которое портит всю картину.
ЛисичкаМастер (1448) 15 лет назад
И что же это ???
Андре Мыслитель (8822) 15 лет назад
я люблю и люблю возвращаться
Игорь Ларионов Ученик (124) 15 лет назад
я люблю свой город в котором я родился тут просто красиво жить на берегу реки волги
Наталья Кириллова Ученик (128) 15 лет назад
Вот и живи на своей Волге, и невозращайся!
Наталья КирилловаУченик (128) 15 лет назад
Я очень обажаю свою комнату,вней так уютно и спокойно.Всегда есть чем заняться.И друзья когда заходят в неё никак немогут от туда уйти.Они даже говорят к тебе как придёшь и никогда неуйдёшь,даже незамечаешь как быстро время пролетает в Моей Интересной Комнатке.))))))))))))))))
Дина Ученик (167) 15 лет назад
Конечно люблю, иначе мой дом находился где нибудь в другом месте и с другими людьми.
Евгений Афанасьев Мыслитель (7101) 15 лет назад
Я люблю свой дом.. Здесь мой сын..
Источник: Привет)