Вот я сегодня по 1-му каналу увидел сериал в котором за кадром постоянно объясняют...

На диете. Гуру (2704), закрыт 15 лет назад
Этот сделал то то,а та типа вот так отреагировала на его поступок.Это что?Типа пояснения для тех кто никада не сморел сериал или думают что ящик в это время зырят полные тупаны и склеротики?Раньше не было таких сериалов.Или это чтобы никто не врывался в комнату во время просмотра и не задавал впоросы типа кто,с кем,чего,кого,за сколько?
Лучший ответ
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 15 лет назад

Это прогрессирующая АМЕРИКАНИЗАЦИЯ!

прокатило со смехом за кадром, теперь комменты пошли в ход (((

Это ставка на то чтобы наши мозги совсем отупели и мы стали бы стадом баранов, не думающими и не мыслящими ни о чем!!! !

КАК ЖЕ МНЕ ГРУСТНО ОТ ВСЕГО ЭТОГО!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Может это было "понять, простить",там всё время объясняют, хотя это и не сериал