Глупость изличима?Или необратимый процесс?Липосакция мозгов не поможет?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 14 лет назад
Таблетки может какие есть?
Лучший ответ
MiyaBi . Мастер (1894) 14 лет назад
миш... это дело неизлечимо... некоторые умудряются хоть немного скрывать ее, но, в основном - полная жопа.. . есть много всяких таблеточек, сравнимых по действию с лоботомией... плюс полная изоляция от общества...
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 14 лет назад
Доброй ночи,Марин.Может всё-таки вскрытие черепной коробки придуркам?
MiyaBi . Мастер (1894) смотря с какой целью....лечить - смысла нет..разве что патанатомические вскрытие...ок.врач тут свою зарплату отрабатывает)
Остальные ответы
Алина Мудрец (12564) 14 лет назад
глупость-это дар Господнев!!!! не каждый себе позволит воспользоваться, пусть даже маленькой.... но глупостью ))
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 14 лет назад
Лоботомия надежнее. рецепт Раскольников дал
***** Искусственный Интеллект (344839) 14 лет назад
Возможна как безвредность и с юмором. .
Если мозги заплыли, это неоперабельно ...:-(
Гармония Мудрец (11039) 14 лет назад
От глупости может вылечится только сам больной, но чаще как говорится в одноманекдоте " доктор может в реанимацию. я сказал в морг, значит в морг)))
Claude Frollo Гуру (4035) 14 лет назад
Задумайтесь, что произойдет с кишечником, если в нем нарушится баланс и пропадет вся недружественная, а останется только дружественная микрофлора? -Правильно, или понос или запор.)) )
Она нужна хотя бы для того, чтобы помочь определить понятие мудрости. Думаю, что все что существует на нашей грешной земле-необходимо, ненужных вещей нет.
Лина Просветленный (48817) 14 лет назад
Просто у человека альтернативное мышление ...)))))))))))))))))))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 14 лет назад
Если глуп - радоваться нужно - жить то легче и думать не нужно, и в ответах не сидеть.
Наталья I Мыслитель (7116) 14 лет назад
Неизлечима. Необратимо. Не поможет. Есть, но см. п. 1,2,3
Интернет-магазин Батерфляй Мудрец (11227) 14 лет назад
Нет это гены виноваты а с генами не поспоришь
потом :) Гуру (2899) 14 лет назад
если эт не диагноз а временное умопомрачение, вследствие определённых переживаний.. . то мона попробовать ))) в Кащенко))) ) ;Р.. . а так.. . тока лопатой по голове... с размаху под углом ...))) 180 гр. ;) если очь раздражает.. . результат 100% - ный...:)))) ) хи-хи....; )

Шеба Искусственный Интеллект (121966) 14 лет назад
Липосакция? В смысле мозг жиром заплыл? Анатомически невозможно такое.