скажите,чем вам не нравится наше правительство?Что ж вы его постоянно ругаете?Что ж вы какие западники.Поддержите родину

ТаКо Мастер (1712), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда в 90 годы было плохо.Все молчали и многие сбежали за границу,а сейчас,когда Мы стали людьми,сами себя клюем.Люди,ведь наши нынешние молодые президенты и министры вытаскивают.а то что и себе хапают,так ведь все мы не без греха.Не надо ругать людей,которые вытаскивают страну из болота
Лучший ответ
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 15 лет назад
Я, конечно, презираю мое Отечество с головы до ног. Но мне больно, когда об этом говорит иностранец!

Это не я так сказал. Это Пушкин так сказал.. . Который "Наше Всё"
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Меня пока всё устраивает. Кроме министра обороны и министра образования.
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
Яза Родину !!!я Патриот!!!! но пичем здесь наше правительство? там же одни евреи!!!!
Пользователь удаленМыслитель (9068) 15 лет назад
Не ври, знаю двух, не ереев.
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
Не все ругают. Я уважаю наше правительство и верю ему. И смеюсь когда начинают вопить о тоталетаризме. Лично меня никто не заставлял я осознанно сделала выбор
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
вот как раз потому что мы не западники, мы правительство и ругаем, потому что правительство у нас прозападное
Beaver Red Мастер (2063) 15 лет назад
Правительство и Родина-не синонимы. А диалог между западниками и славянофилами-лучше, чем псевдопатриотические шоры на глазах.
Пользователь удален Мыслитель (9068) 15 лет назад
Танюша, Родина и правительство, совершенно разные вещи. Как волчий х. и колбаса.
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
А ты разбираешься в политике? наше правительство для обогашения себя, на народ еме так то наплевать.
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Правительство - мудаебы. Но это не значит, что мы - западники. Разве Буш не мудоеб? Шутка.
А не нравится очень простыми вещами - тем, что оно не отражает наших интересов в своей политике.
Luchik Мыслитель (7955) 15 лет назад
А меня все устраивают более чем (о России)
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Поддерживаем правительство, оно загоняет страну в задницу, снимаем правительство, приходит другое, мы его поддерживаем, оно так же отправляет страну и народ туда же, они знали куда идут вот пусть сами и выкручиваются, а я то выживу, работу всегда найду, денег заработаю, только пусть не мешают мне жить