девушки какой самый лучший тональный крем?

мария Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Orinoko Мастер (2189) 15 лет назад
Poetea - отличная марка. Франция, качество и текстура на высоте, сыпи не вызывает. И цена - примерно 500 рублей за флакон 50 мл в стеклянной таре. Более чем приемлемая. Я лично в восторге!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
От Nivea, он не жирный как остальные
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Мне лично больше всех "Лореаль" нравиться, тот который Мила Йововичь рекламирует!
Sun Профи (788) 15 лет назад
на мой взгляд, лучше всего брать MaryKay.Прекрасно подходит для любой кожи.
Anna K Мастер (1450) 15 лет назад
U menia bil Loreal', o4en' nravilos', no on zakon4ilsia ia vziala takoi ge, pravda kupila ego v US, pol'zovalas' raza 2 i vikinula :( sei4as maybelline ne ploxoi
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Для жирной или комбинированной кожи-лучше всего Lancome. Teint idole ultra. Цвет подберите сами.
Puma Гуру (3232) 15 лет назад
Я пользуюсь Орифлейм, пробывала многие, но остановилась на Орифлейм-укрывистость отличная! И можно подобрать к любому типу кожи!
Валентина Березина Гуру (2835) 15 лет назад
Очень нравятся тональные средства ARTISTRY,кожа себя чувствует хорохо, т. к. средства не забивают поры.
Kesha Знаток (365) 15 лет назад
мне подходит Clinique, кожа выглядит естественно.
AK Мыслитель (9797) 15 лет назад
для проблемной от виши норма тейнт.. а для нрмальной любой одойдёт
°=Gatta_Nera=° Гуру (2602) 15 лет назад
Kanebo, By Terry, Gamma Croma, Jane Iredale, Paris-Berlin, Laura Mercier, Armani, Bobbi Brown,Terry Mugler, Peggy Sage - это самые лучшие.
Источник: make-up artist