Винда обнаружила в сети медиаприставу, как определить ГДЕ она ёё нашла

Ody Мыслитель (6450), закрыт 15 лет назад
Вывелось сообщение "Обнаружена медиаприставка...." может кто знает как узнать у кого она это взяла?
Лучший ответ
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
О. это, наврное, виста? Она тебе такого понаходит!
Комп с Линукс она тоже медиаплеером обозвала и ринулась в нет за драйверами =) (=
Виндовс, что с неё, болезной, взять...
OdyМыслитель (6450) 15 лет назад
Та это меня как бы не смущает. Просто это как то ...Неожиданно так... Х-бокс в сетке нашли )))
Я думал узнать у кого это, да может в гости напрошусь )
OdyМыслитель (6450) 15 лет назад
Кстати в настройках все лекго отключаеться