Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало???

Юлия Мудрец (12453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Пузырёв Ученик (189) 15 лет назад
Это значит - держись за этого мужика!
Остальные ответы
ENSO Оракул (61673) 15 лет назад
Возможно она экономит в надежде забрать скоро все.
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
может и так )) а может и то что она сама не на что неспособна))
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
либо он слишком щедрый
Игорь Сметанников Мыслитель (7783) 15 лет назад
Женщине сколько не дай, всеравно мало!!!
Она Гуру (2731) 15 лет назад
Значит слишком много дает, раз она задает такой вопрс))))))
jonni jonni Профи (739) 15 лет назад
А зачем что-то просить? Это попрошайничество какое-то. Мужчина ждёт равную партнёршу, чтобы она ничего не просила, а на всё сама зарабатывала. Другое дело, если она ему жена и ждёт ребёнка, работать не может, и потом растит этого ребёнка. Тут уж папа обеспечивает их.
ЮлияМудрец (12453) 15 лет назад
спасибо)))