Полюбить одного человека сложнее, чем целый мир ?

Max Оракул (57957), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Мир ты любишь с рождения, а любимого человека иногда выбираешь всю жизнь.
Остальные ответы
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Иногда сложнее и трудно с этим жить. Но все же любовь-прекрассное чувство!!!
Юлия В Профи (615) 15 лет назад
Полюбить - нет, а вот принять таким каков он есть - да.
Маруся Я Оракул (72152) 15 лет назад
Нет, любовь приходит быстро) А отношение к миру зависит от натуры человека
Весенняя Сова Профи (902) 15 лет назад
Одно и тоже, ведь человек и есть целый мир
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 15 лет назад
Для меня легче. Людей "вообще", людей как вид... не люблю. А вот представителя этого вида.... вполне да....
Пользователь удален Мудрец (12971) 15 лет назад
Любить мир, который находится вдали, гораздо легче, чем принять одного, близкого тебе человека таким, какой он есть.
Источник: Возлюби ближнего своего, как самого себя...
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Целый мир - это слишком много.. . Если человек нравится - то полюбить очень легко)