Подскажите, пожалуйста, недорогого и хорошего производителя кухонной мебели. Столплит? Ваш вариант. Спасибо.

Vassily Batareikin Мыслитель (8499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Кухню брали дорогую, а вот в комнату мебель купили ребёнку недорогую из Столплит - нормальное качество
Vassily BatareikinМыслитель (8499) 15 лет назад
Спасибо!
Владимир Соболев Знаток (255) 15 лет назад
Алтайский край, поселок Зуевка... там дядя Харитон такие табуретки делает... пальчики оближешь
Vassily BatareikinМыслитель (8499) 15 лет назад
Это не те ли табуретки их которых Остап Бендер "табуретовку" гнал?
катя майорова Мастер (2037) 15 лет назад
Шатура кажется. мебель для кухни, но на сколько помню....они и кухни устанавливали
http://shatura-salon.ru/
Vassily BatareikinМыслитель (8499) 15 лет назад
Спасибо. :-)
катя майорова Мастер (2037) пожалуйста