А когда в России будет вечное лето? Как я мечтаю об этом.

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
elirsa не будет ничего хорошего
Дополнен 15 лет назад
heidelbergerin - nfr z crjhj b ghbgksde r dfv/ Z nhtybhe.cm d gkfdfybb xnj,s 180 rv gthtgksnm jn re,s lj akjhbls? cgfcb,j)))))
Дополнен 15 лет назад
ack Smith а какая погода будет в Эквадоре в это время и вообще в южной к примеру америке?
Лучший ответ
Нелли Улётова Мастер (1507) 15 лет назад
это вы о глобальном потеплении? если да, то вы не отдаёте себе отчёт, что это такое, если нет, то помечтайте, кто ж не мечтает !
Остальные ответы
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Какая же Россиия без морозов?
Главное чтоб не ядерных))
Саня Новиков Профи (617) 15 лет назад
Ну наверное скоро примерно через месяцок другой)))
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
не надо! нас может унести смерчами, пока оно это вечное лето устанавливаться будет... лучше уж мы к "ним".
hayk ivanov Профи (809) 15 лет назад
В 3000 году. Вот если не будет, скажешь -- ах какой обманщик--- )))
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
Да, лето уже не загорами.... Скоро придёт... Будут летать бабочки, можно будет загорать и купаться, солнце будет согревать, травка позеленеет, птички прелетят.... ягоды созреют... Вообщем будет весело, радостно и прекрасно и чудесно!!!!
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Лучше жить во Флориде. Здесь и правда вечное лето. А зиму и вспоминать не хочется.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Земля не много ось сместил, Европа на экватор выйдет, вот тогда будет постоянное лето, при чем все живое палючее солнце начнет выжигать...
Р. Ibn Tanir Мастер (2045) 15 лет назад
россия матушка уникальна такой какя есть
так что немного улучшений а так
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Наверно, когда сдвинуться полюса. ак ничего хорошего из этого не будет. Лучше поехать в Браилию и там всегда жарко.
Макс Ученик (247) 15 лет назад
Россия без морозов-это не Россия!!!! А самое классное место в России это Сибирь-(до +38 летом и до -42 зимой) Нигде больше нет таких мест, а там где круглый год лето-полным полно!!!! Пусть всё так и остаётся!
Мила Искусственный Интеллект (258565) 15 лет назад
Этого не будет и не надо. Смена времен года - преимущество России.