Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой? Кто это?

Cтpaнник Гуру (3646), закрыт 15 лет назад
Старый советский анекдот: В 2000-м году сын спрашивает отца: "Кто такой Брежнев?" Отец лезет в энциклопедию: "Брежнев Л.И. - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой". Советский народ оказался прав, но не совсем: потом были еще черненки, андроповы, горбачевы, ельцины, путины, медведевы... Список мелких политических деятелей эпохи великой АЛЛЫ еще не завершен...
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Судя по тому, что эпоха А. Пугачевой продолжается, это уже не Брежнев. Это, наверно, как его.. . Прототип Добби из "Гарри Поттера" :))) (чтобы не удалили вопрос/ответ).
ИгорёкМудрец (19158) 15 лет назад
У жидовок озабоченные мужья?
Keyner Гений (70344) Меня не интересуют дебилы и дебильные комменты. Можешь дальше не по клаве зря не стучать.
Остальные ответы
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Да, так и дальше видать будет продолжаться, что поделаешь?
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Главная Бандерша Современной Эстрады.
Пшолты ✅Оракул (57719) 15 лет назад
Сранник совсем больной. Он в всоей зажопии наверное не знает кем стала эта жлобиха при Путине.
Cтpaнник Гуру (3646) Вы правы. Она для меня осталась "той Пугачёвой". Вот видите, есть преимущества и в отставании от музыкальных "новинок" и сплетен. Только анекдот и помню. Оказался пророческим. Как впрочем и большинство анекдотов. Иных уж нет, а она всё живёт.
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Вадим! Неужели Вы пользовались её услугами? Позвольте Вам не поверить!
О.Si Просветленный (39486) 15 лет назад
МуЩина, Вы бы чем-нИть серьёзным занялись на ночь то глядя. "Всех не перевешаете" всё равно. )))
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Неинтересно отвечать. Ответ все знают.
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 15 лет назад
Аминь. Только, помнится, анекдот был про Сол. женицкера..
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103239) 15 лет назад
Самый-самый "мелкий", попавший в Эпоху, но со статью и склерозом Леонида - Буш.
Жалко, что им не удалось побалакать.
Источник: Черномырдин, как член дип. корпуса, млг бы попереводить.
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Я бы не сказала. что В, Путин - мелкий политический деятель, Иностранная пресса оценивает его гораздо выше, После И, Сталина - самый влиятельный лидер, И свою песню он еще не спел,
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 15 лет назад
Вот тоолько этот "гигант" даже до уровня Хрущёва и Брежнева никогда не дотянется, даже если подпрыгнет, стоя на табуретке ...
CтpaнникГуру (3646) 15 лет назад
Это вам его придворные лизоблюды напели. В мировом масштабе он мелочь.
Игорёк Мудрец (19158) отчего же тогда вы все так суетитесь на ответах? )))
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
А чью фамилию Вам больше всего хотелось бы увидеть в ответах?
Игорёк Мудрец (19158) 15 лет назад
А слабо на Аллу наехать в такой день? Посмеяться, чем-нибудь обосрать. . Точно! Ещё круче, чем наезд на российского премьера будет! )