Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой? Кто это?

Гуру (3660), закрыт 8 лет назад
Старый советский анекдот: В 2000-м году сын спрашивает отца: "Кто такой Брежнев?" Отец лезет в энциклопедию: "Брежнев Л.И. - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой". Советский народ оказался прав, но не совсем: потом были еще черненки, андроповы, горбачевы, ельцины, путины, медведевы... Список мелких политических деятелей эпохи великой АЛЛЫ еще не завершен...
Лучший ответ
Судя по тому, что эпоха А. Пугачевой продолжается, это уже не Брежнев. Это, наверно, как его.. . Прототип Добби из "Гарри Поттера" :))) (чтобы не удалили вопрос/ответ).
Комментарий удален
Keyner Гений (70364) Меня не интересуют дебилы и дебильные комменты. Можешь дальше не по клаве зря не стучать.
Остальные ответы
Да, так и дальше видать будет продолжаться, что поделаешь?
Главная Бандерша Современной Эстрады.
Комментарий удален
Cтpaнник Гуру (3660) Вы правы. Она для меня осталась "той Пугачёвой". Вот видите, есть преимущества и в отставании от музыкальных "новинок" и сплетен. Только анекдот и помню. Оказался пророческим. Как впрочем и большинство анекдотов. Иных уж нет, а она всё живёт.
Комментарий удален
МуЩина, Вы бы чем-нИть серьёзным занялись на ночь то глядя. "Всех не перевешаете" всё равно. )))
Неинтересно отвечать. Ответ все знают.
Аминь. Только, помнится, анекдот был про Сол. женицкера..
Самый-самый "мелкий", попавший в Эпоху, но со статью и склерозом Леонида - Буш.
Жалко, что им не удалось побалакать.
Источник: Черномырдин, как член дип. корпуса, млг бы попереводить.
Я бы не сказала. что В, Путин - мелкий политический деятель, Иностранная пресса оценивает его гораздо выше, После И, Сталина - самый влиятельный лидер, И свою песню он еще не спел,
Комментарий удален
Комментарий удален
Игорёк Мудрец (16645) отчего же тогда вы все так суетитесь на ответах? )))
А чью фамилию Вам больше всего хотелось бы увидеть в ответах?
А слабо на Аллу наехать в такой день? Посмеяться, чем-нибудь обосрать. . Точно! Ещё круче, чем наезд на российского премьера будет! )
Похожие вопросы
Также спрашивают