Вопрос женщинам! Сталкивался кто-нить с тем, что задержака есть, тест

Юлия В Профи (615), закрыт 15 лет назад
показывает, что ничего нет, а симптомы беременности есть. Ема-ё, запуталась...
Лучший ответ
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
подожди ещё пару дней и повтори тест. только купи в другой аптеке.
Остальные ответы
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
тест может и ошибаться, было так у моей близкой, вот теперь нянчит, а я кресной скоро стану!!!! 1 иди к врачу!! ! там тебе точно все определят!!!!
MARIK Профи (758) 15 лет назад
лучше всего обратиться к врачу!
Marianna Ladis Мастер (1328) 15 лет назад
А че тянуть то сходи к гинекологу и все.
У меня тож были симптомы и тест отрицательно показал... я сходила и ничего беременности небыло не тяни
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
Если ты принимаешь какие-нибудь таблетки, то это может быть даже и от них (я говорю, например об противозачаточных).
MULIK Гуру (3045) 15 лет назад
надо сходить к врачу
или ждать когда запинается
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Иди к врачу и сдавай кровь на ХГЧ. Я знаю и про такие случаи, что беременность есть, а месячные всё равно идут!
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Ты знаешь у меня тоже такое было... и не раз... Это такие месячные бывают.... поожди... какие будут месячные... если слабые значит иди к врачу.. А так заранее не паникуй... у меня даже рвота была... а при двух береминастях не разу не было такого ...
Ayla Знаток (448) 15 лет назад
99 процентов тесты показывают верный результат. Но для собственного спокойствия и того самого 1-го процента - врач единственный выход. Главное, не тянуть с этим делом.
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
я когда сомневаюсь иду делать узи и сразу все видно.
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
у меня так было (((оказалось-киста, лутче не гадать а к врачке сходи