А, вот объясните, почему если мужчина изменяет - то

Barinova Tanya Высший разум (852328), закрыт 15 лет назад
и слова такого нет - как его назвать, а если - .женщина, то ...правильно (со счету в эпитетах собьешься)?
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361463) 15 лет назад
Думаю, что слов в русском языке поровну для мужчин и женщин.
Остальные ответы
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Нет такого, оба хороши! Как ты воспринемаешь сама, так оно и есть.
Barinova TanyaВысший разум (852328) 15 лет назад
я не словарь и никак это не "воспринИмаю"
КСЮ Мудрец (11915) Слушай, если понабиться, то не один словарь не поможет!!!!))
www. Мудрец (16907) 15 лет назад
всё просто- это патриархат. (в исламе, кстати, сведущим в этом деле пророком, узаконенный на нужном уровне морали)
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
Точно! Оба хороши! )
как говорится: хрен редьки не слаще)))
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Зато если мужчина не умеет зарабатывать деньги слова сразу найдутся. ))))
Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
Мужчина не изменяет, но ищет. А женщина по жизни, ежели без глазу, то завегда во грех стремиться, ибо грешна по богу есть. Аминь.
Галина Гуру (3407) 15 лет назад
ну, почему же нет слов. они даже очень похожи - кобель, да сука! я не ругаюсь, просто констатирую. хотя.... все равно, для мужчины это, скорее, достоинство, а для женщины потеря оного. забавно! главное, чья оценка? мужская? возможно, т. к. женщина - их "собственность". женская? вполне, ведь женщина понимает, что та - другая - соперница!
пользователь удален Оракул (72985) 15 лет назад
слова-то как раз есть, а дело в том, что последствия измены могут быть совершенно разные, с самой (прагматичной шоли?)) точки зрения
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Что тут попишешь.... Не изменяйте))) ) И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!