подскажите, почему это происходит

Еlli Сool Мудрец (19924), закрыт 15 лет назад
у меня каждые5-7 минут вылезает ошибка-отправить отчет в майкрософт, и после этого интернет не работает.... помогает только перезагрузка... как это можно исправить? такое же было и пару дней назад, после чего мне сказали что это неизлечимый вирус, я поменяла винду, и сейчас сразу же тоже самое... антивирусник не находит ничего, сейчас касперский, до этого был доктор веб, а опера не работает вообще....: ()
Лучший ответ
Алексей Комиссаров Ученик (119) 15 лет назад
Попробуй нот 32 поставить если на найдет ни чего то придется винт полностью форматнуть если он еще не испорчен
Остальные ответы
Павел Настоящий Профи (673) 15 лет назад
системные файла повреждены, у меня такая же хрень анологично...
Источник: в печали
Еlli СoolМудрец (19924) 15 лет назад
а не знаете как исправить?когда ж они успели повредиться,если только что винду плменяли....
Павел Настоящий Профи (673) я не спец в этой области, даже незнаю может кто-то более знающий ответит, сам незнаю что делать...(((
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Может винду криво поставили, у меня например работает уже года 3 и ниче и вирусы были, лечатся
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
А как ты винду переустанавливала? Ты форматировала винт перед этим? Если нет, то неудивительно, что это продолжается...
Еlli СoolМудрец (19924) 15 лет назад
конечно форматировала,а как же!все правильно установили,и до этого такая ж проблема была,поэтому и поменяли винду
Серега Ученик (136) 15 лет назад
ложись спать и не думай об этом...
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
ну винду переустановить, это круто, а если попробывать просто создать новый профиль сетевого подключения, у тебя же сеть виснет а не винда! Попробуй хуже то не будет точно!
Cергей Горбачёв Ученик (108) 15 лет назад
посмотри полярность потсоиднениеи видио карты
Еlli СoolМудрец (19924) 15 лет назад
у меня ноут...
Dimon Ученик (107) 15 лет назад
A kakaja Vinda u tebja stoit?
Esli staraja Vista! to ploho!

Poprobuj Sanowo pereustonowitj!
Еlli СoolМудрец (19924) 15 лет назад
у мене хр
Dimon Ученик (107) Esli xp to eto normalno! dolsno idti! snatset problema w internete! u menja Vista! mnogo problem tose delaet!!
Иван Почтарёв Мастер (1032) 15 лет назад
1переустанови ОС, флешки нахрен туда не суй пока), причем желательно форматить весь жесткий. А базы у антивируса случаем не прошлогодние? )
2вариант .KidoKiller на сайте касперского скачай и запусти. А то эту заразу не один антивирь не видит,
3 вариант а места на харде С много осталось? )

хех. тож мне гуру)
Я склоняюсь к Кидо вирусу
Petr 1 Ученик (121) 15 лет назад
вам нужна выключить из сети полностью не более 1 минуты патом перезагрузить снова
Антон Родиошкин Ученик (148) 15 лет назад
Как установила винду, ты форматировала диск С?
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 15 лет назад
попробуите пожалиута перемщесни настроики уиндоуса в заднеишая дата из старт меню панела контролни панел попробуите и другои антивирус програм удачи вами поздрави !!!
Денис Манасаров Ученик (114) 15 лет назад
Скорее всего дело не в антивирусе. Если винда работает при этом, а не работает только интернет значит : отключи все сетевые соединения от сетевой карты, а так же флэш карты и наружние жёсткие диски, короче дополнительные устройства хранения информации. Возьми у кого нить винду, не устанавливай с того диска с которого до этого ставила мож она глючит. Устанавливай винду когда дойдет до форматирования не поленись ждать ставь на долгое. Если жёстки 500г или терробайт как у меня то можешь на быстром а то и в правду ждать замучаешся. Когда установится установишь все дрова потом антивирус а уж после этого можешь настраивать интернет если снова ошибка а винда работает значит НЕТ У ТЕБЯ НИ КАКОГО ВИРУСА А ПРОСТО ОБРАТИСЬ К СВОЕМУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ!!!!
Игорь Уразаев Ученик (127) 15 лет назад
Если честно, я и сам даже не знаю, с чем это связано. У меня иногда тоже бывает такая фигня. Я попробую узнать у своих знакомых, почему так. Как что-то узнаю напишу.
Дима 174 Ученик (104) 15 лет назад
Попробуй майл переустоновить, может поможет....
Termit Мастер (1064) 15 лет назад
Леля, странно... Переустанови еще раз винду, скопировав нужные файлы на сд или другой носитель, и отфармотировав весь жесткий диск... Если не поможет, значит ошибка в самой винде, попробуй поставить другую... Есть еще опера, неплохая прога, вместо экплоера.. .

Владимир Сахарных Ученик (178) 15 лет назад
Я бы посоветовал воспользоваться восстанавлением системы, задать точку запуска системы из того времени когда не было этой ошибки.
TG Ученик (113) 15 лет назад
postav symantec antivirus da iesli ne pomojet perestav windows no otformatirrui jostkie diski ;)
TGУченик (113) 15 лет назад
da explorer pereustanovi,izza etovo toje bivaet!
PАTRIOT Ученик (140) 15 лет назад
у меня такая же ерунда бывает и очень часто!!!! это вирус (червь) он в Опере находится и не удаляется! ! надо Оперу удалять и по новой закачивать! ! и у меня все прошло!! ! а поймал я вирус через игры на майле!!!