Блин, достала будущая тёща! Ужасс!! везде свой нос сует!!

Серега!!! Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Я встречаюсь с любимой девушкой уже год, все вроде супер,Но не тут то было! Ее мама ведет себя очень плохо и лезит в наши с ней отношения очень часто! Ну,я расскажу подробнее. Когда первый раз меня моя\ девушка пригласила домой, я обрадовался и идя туда я не думал,что о том что будет дальше. Ее мама меня встеретила добродушно и с улыбкой,угощала чаем часто и мы с ней бесседовали о многом хорошем, я был рад что мама ее меня сначало хорошо приняла,НО ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Я стал часто ходить к своей любимой девушке, все было хорошо,но прошло около 4-6 месяц. ее мама стала намекать о работе,что я должен подыскивать работу и часто говорила о деньгах,прошло какое то время и я нашел работу но не особо оплачиваемую,но со временем из за сокращен. меня уволили. я остался без работы,стал дальше искать... но теща... хм... когда узнала что у меня пока нет работы,часто говорила такую фразу моей девушке пока я куда то отходил...."Доча,Надо искать богатого,миллионера,а то смотри....смотри ...потом пожалеешь" и это стало очень часто повторяться! Но у нас с любимой настоящие чувства и любовь и мама ее нам не помеха,но я просто одно не могу понять! Почему сначало человек тебе улыбается,принимает тебя с добром,а потом за глаза обсирает и создает конфликт! Я понимаю,что для тещи ДЕНЬГИ ЭТО ЖИЗНЬ, но для нас с любомой главное и чувства,в которые такими мелкими подколами мама мечтает разрушать... а сама мама еей говорит,доча главное любовь а не мелочи и деньги, А ТЕПЕРЬ ТЕЩА ВО КАК ЗАПЕЛА О МИЛЛИОНЕРАХ И ДЕНЬГАХ,сука! всю душу мне травит! змея! Посоветуйте,как мне ТЕЩУ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ И ЧТОБ ОНА НЕ ВЛЕЗАЛА В НАШИ С ЛЮБОЙ ОТНОШЕНИЯ????
Лучший ответ
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Так, спокойно ))) ...
Все мамы так дочкам говорят... ну большинство - это точно ...как заученную формулу... успокойся и не бери в голову... тебе же не с мамой жить... Хотя, её тоже понять можно - ты ей пока никто - то работаешь, то не работаешь... за дочку страшновато. А ты подружись с ней... за советом почаще обращайся... а то она не в курсе - что там у тебя в голове ))) Надо, чтобы она увидела в тебе потенциал... перспективу... или хотя бы желание, стремление... понимаешь?. .
Если она будет в курсе твоих серьёзных намерений - то и отношение изменится, вот увидишь... А может, у неё тактика такая - чтоб ты "зашевелился быстрее" ?..С тёщей надо дружить!! ! И не обижайся на неё - вот будут у тебя свои дети - поймёшь её беспокойство за будущее дочери... Удачи )))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
Как много слов... .
есть только один способ: начать зарабатывать деньги, снимать квартиру и позвать свою девушку жить у Вас. А с её мамой просто не общаться
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
Примори тёщу.
А вообще она права. Ты это потом поймёшь: деньги - это жизнь. А без денег - существование.
Совет такой, парень: "Найди хорошую работу! "
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
она просто двуличная змея у меня ткая свекруха была. 2 года мозги клепала в итоге мы разошлись, она сделела свое дело!!!! забирай любимую подальше от нее иначе есть огромный вариант потерять ее. все таки мама оказывает большое влияния на своего ребенка
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Ты "попал" :))))) Или беги, или становись миллионером
Олег Валов Знаток (428) 15 лет назад
Попробуйте жить отдельно, и главное, чтобы вам денег хватало. А с тещей попробуй вообще не разговаривать, и игнорировать все её просьбы.
Веселушка Гуру (4458) 15 лет назад
Все реально как мир, вам нужна любовь и девушка, я на вашей стороне, найдите работу и любимая уйдет с вами, подальше от тещи вашей
Ольга Галайда Знаток (289) 15 лет назад
А ты купи ей квартиту отдельную и не стони АЛЬФОНС
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
У нее мудрая мама . Ваши отношения могут привести к рождению детей, она не хочет, чтобы ее внуки жили в нищите, да и дочку растила для счастливой жизни, а не для того что бы она от зарплаты до зарплаты концы с концами сводила . Мужчина, который не умеет зарабатывать - очень ненадежный муж.
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
представь, у вас с любимой вырастет дочурка, захочешь ей бедного мужа или обеспеченного зятя, да чтоб любовь была?
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Ну, пока она Вам, не теща. А, то, что у родительницы имеется огромное желание, чтобы её ребёнок жил счастливо, это нормально.
Начнём с того, что любовь любовью, а кушать хочется всегда. Так, каким образом Вы, собираетесь содержать свою будущую жену, если у вас нет средств к существованию?
Сожалею, но одной любовью сыт не будешь.