Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Я один такой лол(х)?

Ivan Morozov Мастер (1115), закрыт 10 лет назад
Шел себе домой в прекрасном настроении, думал о шансах Арсенала завоевать хотя бы один титул в этом сезоне.
Мой размышления прервал мужик в машине. Говорит как до Магриба доехать. Ну я начал говорить туда, сюда и вот так.
Он типа не понял, вышел начал какой-то типичный пьяный бред гнать, типа вот мы там приехали из Москвы спортсмены, отдохнуть хотим. Бла-бла-Бла. Ну, спросил чё то типа занимаюсь ли я спортом, я сказал да типа, дзю до,(а он надо отметить был такой немного черноватый, но с акцентом не южным) ну он такой6 дай я тебе руку пожму, мы типа тоже борцы, бла-бла-бла... а сзади в тачке у них кореец какой-то старый сидел, тейквандист, как он сказал, ну чё то еще секунд 15 поговрили они,(а всего это наверно минуты полторы - две продолжалось) сели и поехали.На хорошой тачке, помоему Хонда серебренная. Мне всего то нужно было руку в карман засунуть, чтобы понять чего не хватает. Телефона. SE k790i. который я кстати сам летом нашел=) так что легко пришло легко ушло.

Ну так вот, я один такой лох или и не такое бывает?=)

З.Ы. Странно, зачем двум мужикам в хонде+корейцу-тейквандисту преклонных лет воровать телефоны?
Лучший ответ
Михаил Гриньков Профи (696) 10 лет назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Seawolf Искусственный Интеллект (192704) 10 лет назад
Комментарий удален
Seawolf Искусственный Интеллект (192704) Просто не переживай и делай выводы на будущее... )))
Юлка Мыслитель (6899) 10 лет назад
Источник: Что лично ТЫ сделал для русского рэпа?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают