Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я один такой лол(х)?

Мастер (1104), закрыт 9 лет назад
Шел себе домой в прекрасном настроении, думал о шансах Арсенала завоевать хотя бы один титул в этом сезоне.
Мой размышления прервал мужик в машине. Говорит как до Магриба доехать. Ну я начал говорить туда, сюда и вот так.
Он типа не понял, вышел начал какой-то типичный пьяный бред гнать, типа вот мы там приехали из Москвы спортсмены, отдохнуть хотим. Бла-бла-Бла. Ну, спросил чё то типа занимаюсь ли я спортом, я сказал да типа, дзю до,(а он надо отметить был такой немного черноватый, но с акцентом не южным) ну он такой6 дай я тебе руку пожму, мы типа тоже борцы, бла-бла-бла... а сзади в тачке у них кореец какой-то старый сидел, тейквандист, как он сказал, ну чё то еще секунд 15 поговрили они,(а всего это наверно минуты полторы - две продолжалось) сели и поехали.На хорошой тачке, помоему Хонда серебренная. Мне всего то нужно было руку в карман засунуть, чтобы понять чего не хватает. Телефона. SE k790i. который я кстати сам летом нашел=) так что легко пришло легко ушло.

Ну так вот, я один такой лох или и не такое бывает?=)

З.Ы. Странно, зачем двум мужикам в хонде+корейцу-тейквандисту преклонных лет воровать телефоны?
Лучший ответ
Не лох ты! Это жизнь. Каждый зарабатывает как может. У них работа такая, а люди на своих ошибках учаться. В следующий раз будешь поумнее. Из личного опыта с щипачами могу посоветовать: старайся смотреть на руки собеседника, они же наоборот пытаються смотреть в глаза (психологический прием, рассеивается внимание на 50 процентов) , держи дистанцию ( если все равно предпринимает попытки сближения - демонстративно отойди) . Если же ты понял его намерения тихо не очень грубо послать его, не надо создавать панику истерику, работают не одни напарник может пырнуть ( если в толпе) на моих глазах размозжили башню пенсионеру, ни кого не нашли но все видели. Ловить и вести в милицию бесполезно выйдет через 2 часа " за недостаточностью улик"( В милиции даже есть тарифы на работу в конкретных местах и даже дней недели).
Комментарий удален
Остальные ответы
Может, Хонда тоже в угоне.
Ха, у меня такая же история была. Шли мы с любимым, гуляли, тут машина рядом останавливается, мужик вылезает и чё то там спрашивает как куда то проехать, потом тоже за руку его взял, про спорт тоже спросил, потом поднял даже, подозрительно было, я правда ступанула, номер машины не начала записывать. но мужик ничего в итоге не вытряс. на мерсе кстати вроде были
Без лоха и жизнь плоха. Развлекалочки у них
даааа) ) Ржу не могу)) ) Новые элитные ГОПы))))) ) токо реально зачем чювакам на неплохой машине ездить и воровать телефоны))))
А может быть Вы телефон чуть раньше по дороге потеряли?
Комментарий удален
Наверное, воровство - их профессия, а не какое-то там тейквандо!!! Они тебе мозги пудрили. Мелкие ничтожные воришки, вот они кто. Да и тачка 100 пудово ворованая! А ты не один такой - каждый может "лохонуться", а попросту каждого порядочного могут такие ничтожества на мелочи провести...
А вы думаете, что эту "Хонду" он купил?)) ) Естественно, угнал, и решил еще и телефоном разжиться на халяву. Он такой же спортсмен, как вы - балерина Большого театра! С такими вообще не надо заговаривать на улице и если что спросят - посылать на х..
Когда-то муж коротко и доступно обьяснил мне, убивавшейся по вытащенному кошельку и причитавшей, что вор был вполне прилично одет: "Так он хорошо одет на ТВОИ деньги"... Так и у Вас - видимо, Ваш мобильник (с его многочисленными товарищами по несчастью) как раз и обеспечивает наличие Хонды. :) А преклонный возраст... так кушать хочется всегда, а работать - не очень.
Ты знаешь... воры обычно совершенно не похожи на воров.. . а вот лохи... все одинаковые! )))
Комментарий удален
Seawolf Искусственный Интеллект (192701) Просто не переживай и делай выводы на будущее... )))
Типичные кидалы и акцента у него не кокого нету просто игра актера !
ты классный чувак, не хочешь рэп писать... ?
Источник: Что лично ТЫ сделал для русского рэпа?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают