каким браузером вы пользуетесь??

Еlli Сool Мудрец (19924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sun Профи (788) 15 лет назад
Оперой, экономит время, меньше глючит.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Есть все три. Файерфокс по умолчанию, Эксплорер - очень редко, Опера - практически никогда...
kirc Ученик (145) 15 лет назад
мозилла и только мозилла,
там можно аддоны добавлять, - это куча фишек, погода, переводчки и всякая всякаЯ всячина
sashabaГуру (3171) 15 лет назад
А попробуйте-ка оплатить что-нибудь по кате Visa СБРФ...
Мозилла зависнет и ничего не сделает, а Эксплорер все сделает быстро и без проблем.
Мораль: Мозилла хороша не всегда, увы!
Ангел ночи Оракул (65549) 15 лет назад
Оперой и Эксплорером...
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад

Один ходит там. Другой ходит сям. Третий качает прилично.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126568) 15 лет назад
Файерфоксом со всяческими дополнениями !
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
У меня несколько браузеров, но чаще я пользуюсь Mozilla Firefox, Mozilla очень удобный браузер, под него разработано много программ, больше чем под остальные браузеры и Mozilla более функциональна.
Так же я пользуюсь браузерами Safari, Opera и Google Chrome но ими я пользуюсь не часто, ещё у меня есть несколько не очень известных браузеров, ими я пользуюсь совсем редко.
Лучший браузер это Mozilla Firefox, он сочетает в себе всё необходимое.
Shurovik Искусственный Интеллект (695030) 15 лет назад
Основной Maxthon 1.6 (на движке IE8) - нравится за Super Drag'n'Drop, которого нет в других браузерах + переключение вкладок скроллом (не говоря уже о встроенном блокираторе рекламы) , и дополнительно стоит Firefox 3.0.8.