А подарите мне свой виртуальный поцелуй перед сном?

****** Tatyana Мудрец (13037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Не зачто ) мы даже не знакомы))
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
ты бука
Другой Искусственный Интеллект (362863) ))) еще какая ))я вредный))
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
меня не переплюнешь,вредина!
Другой Искусственный Интеллект (362863) дя)) время покажет ))))))
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
а оно на вас работает,бука-бяка?
Другой Искусственный Интеллект (362863) ))нет _))хотя парой да0
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
лан,перестрелку завершаю,закрывайте окно,простудитесь...но,я на вас немного злюсь за вчерашний вопрос...
Другой Искусственный Интеллект (362863) злость пройдет)))все проходит)))
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
философ?я правда не злюсь..каждый вправе верить в то,что он верит и осознает..
Другой Искусственный Интеллект (362863) ))я нет )) хотя любопытно все)) ладно пойду в душ и спатьки ))пока
****** TatyanaМудрец (13037) 15 лет назад
пока,хороший!вы мне напоминаете еще одну вредину...
Другой Искусственный Интеллект (362863) ))супер))сладких снов
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
ЧМОК-Чмок!! !
Споки-ноки!! !
Сладких тебе снов!!!!