Лаудруп уволен!!!!

А Л Профи (678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
Да... знаем мы
А ЛПрофи (678) 15 лет назад
тебя не спрашивают!
Дима Искусственный Интеллект (122943) так и напиши в следующий раз
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Я думаю, на этом неприятности у "Спартака" не закончатся.
Сергей Колотилов Просветленный (22273) 15 лет назад
После разгрома от "Динамо" в матче 1/4 финала Кубка России совет директоров московского "Спартака" по инициативе генерального директора клуба Валерия Карпина принял решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Микаэля Лаудрупа, - сообщает официальный сайт "Спартака". Также отстранён от работы помощник Лаудрупа Эрик Ларсен. Руководство командой на ближайшее время взял на себя сам Валерий Карпин.

Датский специалист стал главным тренером "Спартака" 12 сентября 2008 года, когда после поражения от киевского "Динамо" на своём поле со счётом 1:4 в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов был уволен предыдущий наставник красно-белых Станислав Черчесов. Под руководством Лаудрупа "Спартак" опустился с четвёртого на восьмое место по итогам чемпионата России - 2008, неудачно стартовал в нынешнем первенстве, занимая лишь десятое место с 4 очками после четвёртого тура, и выбыл из борьбы на групповом этапе Кубка УЕФА.

Это уже седьмая тренерская отставка в "Спартаке" за пять лет.