тем, кто точно знает.

coca-coLLa Гуру (3501), закрыт 13 лет назад
я получала в/о очно-заочно, платно. то есть не на очном отделении. можно ли в таком случае получить второе в/о, совершенно в другой сфере, не по сокращенной (полной) форме, поступая на общих оснаваниях вместе со всеми?
Дополнен 15 лет назад
на бюджет.
Лучший ответ
Rixo zx Знаток (359) 15 лет назад
Конешно можно, если позволяет ум и возможность))) я тоже учусь в двух институтах, один заочно, а один стационар, экономика и инженерия. дерзайте, но предупреждаю, эт сложно)))
Остальные ответы
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
конечно - было б желание учиться и деньги соответственно
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
да кому это все нужно-не ценят образование в России... пенсия маленькая будет... откройте свое дело пиките пирожки например