Как добраться "своим ходом" до заброшенной Здравницы в пос. Управленческий г. Самары? (Россия)?

катя м Гуру (3071), закрыт 15 лет назад
в своё время там были пожары. Потом обвалы грунта ...и было решено бросить сие заведение. Теперь это престанище фотографов ...на самом деле легендарное место ...в данном пансионате когда то Гагарин приезжал отдыхать ...
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54437) 15 лет назад
от ж/д вокзала на 50 автобусе.. . конечная
могу предложить справочную 264-07-07... они помогут