как производят корм для собак? какова технология производства?

Валерий Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Мне интересны общие черты технологии, необходимой для производства кормов для собак. Выбрал темой реферата данную отрасль, но не смог толком найти, какие этапы производства проходит корм (сухой или еще какой-нибудь значения не имеет) . Возможно я просто не умею пользоваться поиском в интернете. . Если знаете, то пожалуйста напишите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) 14 лет назад
http://zoolife.com.ua/pageid1110.html
Забей в поисковик" технология производства кормов для животных!!! "УДАЧИ
Ольга Федотова Гуру (3087) 14 лет назад
производство схожее с кошачьим, мясо с хрещами и костями очень долго вываривают добавляя овощи и витамины, в дешовых кормах вместо мяса используют дешовые заменители и сою, воть.