как програмнно из 512 ОЗУ зделать 1гб!!!

Веталий джфаров Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
системной памяти я добавил память но система досегпор думает что у нее 512 а не 1 гб памяти, тоесть надо ее переустановить, а вот можно ли как небуть без переустановки обмануть систему чтоб она думала что у меня 1 гб оперативы а не 512?
ну грубо говоря обдурить игру я так понемаю она берет сведение о системе из сведений винды, вот собственно зделать что она думала что у мну не 512 ОЗУ а 1 гиг
Добавлено 27 минут назад
ну а если та планка и не рабочаяя то можно ли как то програмнно обмануть систему и зделать пусть и не настоящий гиг но покрайней мери чтоб система так думала?
Добавлено 26 минут назад
Мать у меня nforce 2
Добавлено 25 минут назад
при загрузке выдает что 1 гб
Голосование за лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
никак. по крайней мере никому это не надо
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Мдя... Тебе надо было в категорию "Юмор" написать... Спасибо, повеселил... Брату покажу, программеру, он ваще сляжет под стол...
артем иванцов Мастер (1502) 15 лет назад
При помощи шаманского заклинания ;))))
Это не реально....
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
хммм... деточка... никак не сможешь, только если переустановить... наврятли: Р
короче... нет такого чтобы компы обманывать..: Р
Источник: свой мозг и своя память)))
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
Ух ты! А вот еще вопросик, как из 10р сделать 10000000000000000000р Вот бы было круто! Научите обмануть мой кошелек!
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
воспользуйся програмой Tweak-XP
там много чего можно сделать. .
www.brothersoft.com/tweak-xp-pro-62283.html