помогите. скажите как обновить nod32.

Дмитрий Знаток (351), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
В расширеных настройках настрой сервер обновления!
Артем Ученик (110) 15 лет назад
могу новых ключей дать ( купленные знакомыми) за 30 руб 3 штуки
Золотая луна Гуру (3070) 15 лет назад
Нужны ключики или подсказать куда их прописывать? Поясните
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
найди и скачай бесплатно прогу для поиска ключей NODgen 1.4 : куча бесплатных ключей (вот тока её сложненько найти и я не пробовала ставить такие ключи) , а потом забей ключ (имя пользователя и пароль) : открой нод, переключи в расширенный режим и в меню настройки нажми и настройка имени пользователя и пароля... потом жми ОК и затем на вкладке обновления обновить)) должно сработать)))