Что за порты - 21, 25, 110, 119, 143?

Amedeo Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Просканил чела, как теперь можно к нему подключиться? Какую прогу использовать? Хочу попробовать. Подскажите, кому не жалко.
Лучший ответ
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
А не слабо в гугле "IP ports list" набрать?
Там исчерпывающий список. Только с такими вопросами ты попадешь под колпак БОЛЬШОМУ БРАТУ.
Источник: Если Вы не параноик, это не значит, что за Вами не следят
Остальные ответы
FrEd Гуру (4000) 15 лет назад
21 - FTP, 25 - SMTP, 110 - POP3
телнетом можно подключиться к любому, но вряд ли чего добьешься
119, 143 - виндусовые какие-то