А что так много движухи вокруг Пугачёвой в последнее время?

На диете. Гуру (2704), закрыт 15 лет назад
Ящик не смотрю вопшэ,но смотрит бабуля в соседней комнате и постоянно на слуху ента фамилия.Чо там юбилей какой намечаеца или на пенсию собралась наша прима?А смотреть на неё страшно чесно слово.
Лучший ответ
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
слышал, шо Пугачиха со сцены топать собиралась... .
а вообще ме кажеться шо земля у неё под ногами начинает в пух превращаться.... как она умудряется так долго жить?...
Остальные ответы
Lyubov Профи (983) 15 лет назад
60 лет как ни как исполняеться... все с карьерой покончено))
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
а перед уходом всегда копыто окидоваеш!
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
юбилей у нее сегодн якак никак
О.Si Просветленный (39485) 15 лет назад
ДенЮшки, наверное, потеряла на кризисе вот и решила пополнить стратегический запас на старость.
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Не трогайте Аллу! Лучше ее пока нет....
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 15 лет назад
Зслуженый человек уходит на пенсию. В семидесятых она была первой на эстраде. Помните анекдот про неё. Кто был Брежнев? Политический деятель в эпоху Аллы Пугачёвой.