Идиоты! Против комендантского часа для детей протестуете! ишь ты... нарушение свободы великое....

Konstantin Гуру (3280), закрыт 14 лет назад
да дети ваши и днем пиво купить могут или я не прав?
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44889) 14 лет назад
Я за комендатский час, но с оговоркой... У нас как всегда, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.... нет чтоб всех педофилов и прочую нечисть НАВСЕГДА, на Колыму, лес валить... так нет же, им УДО.. .
Я был за рубежом, в жарких странах.... Так там дети выходят гулять в 11 вечера, потому что днём пекло... и родители спокойны, потому что государство обеспечивает безопасность.... А у нас кто не спрятался, государство не виновато.... Закон вроде и для пользы, но как то через Ж... У
Остальные ответы
Марианна Мудрец (12986) 14 лет назад
Я не протестую и с пивом правы.: (((((((((((
Rumba Мыслитель (8453) 14 лет назад
Прав, ночью ничего хорошего подростков не ждёт на улице, кроме приключений на жопу. А если подвыпив, то и скорой отсидки для ребят, и ранней беременностью от алкогольного зачатия для девчат.
Наташа Мыслитель (6376) 14 лет назад
Слава Богу мой ребёнок пиво не пьёт, и после 22-х я его не пускаю. Он нормальный парнишка, ему сегодня 14 лет.
СветланаМастер (1201) 14 лет назад
От всей души поздравляю Вас и Вашего малыша!Ё Побольше бы таких мам и деток в России-может и нация оздоровилась бы.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Я не протестую... Пока... Но такими маленькими шажками можно дойти и до военного положения..))
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 14 лет назад
мои - точно нет. мысли не возникнет.
Insomnia Мудрец (19113) 14 лет назад
я бы не протестовала, если бы и у нас такой закон приняли бы...
Vitalik Guglov Оракул (78407) 14 лет назад
рабам плетей недостает, вот государство их и шьет
Люсилек Мыслитель (6400) 14 лет назад
я не против, но некоторые дети в 14-15 лет уже учатся в колледжах и техникумах, многие во вторую смену. Занятия у них заканчиваются в 21.00-21.30. Вот и посчитайте, успеет ребенок доехать до дома за полчаса? Если нет - то его что, будут в общественном транспорте отлавливать и в милицию забирать? Да и с транспортом в это время, как правило напряженка - он ходит реже, чем днем.. . К тому же большинство студентов - первокурсников в вузах - это тоже несовершеннолетние, т. е. им по 17 лет.. . Им как быть? По статусу им уже "положено" и пиво, и дискотека, а по факту что? Лучше бы бездомных и беспризорных в переходах ловили, которыми они кишат и днем, и ночью.. . промышляют чем могут, попрошайничают, клей нюхают - и все это средь бела дня!! ! Так что спорно это всё... детям, которым нужы приключения на свою жопу никакой комендантский час не страшен - они эти приключения и днем найдут!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 14 лет назад
Если бы я был ребенком - я бы ответил: вводите-вводите, насрать нам. Мы всё детство так жили, и ничего.
А сейчас я большой, и если моих детей и внуков будут забирать, - я им скажу: сами разбирайтесь. И если меня оштрафуют (как отца или деда) - я совершенно спокойно отдам штраф и так же спокойно заберу его назад через Конституционный Суд, потому что комендантского часа у нас в России быть не может, за исключением режима чрезвычайного положения.