Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете ли вы как пьяного мужика за минуту сделать трезвым? Кладём лёд на яйца и он трезвый!!!Как вам рецепт?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Замечательный! Только какие яйца не указала - куриные, перепелиные, страусиные, сколько штук, время выдержки..; -))
Остальные ответы
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
Ага, еще пару раз, и он - не евнух отмороженный! Нечего себе преспектива. . (((
up2sun Мудрец (11989) 15 лет назад
))) Ха.... а в случае с женщиной пользуемся сосулькой?:)
Пользователь удаленГуру (3694) 15 лет назад
хорошая идея!
cthutq t Мастер (2162) 15 лет назад
Можно смеяться? ХА ХА.
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 15 лет назад
Своему или чужому?
А как же демография? Лучше холодный душ и горячий борщ! Их и так мало...
КСЮША Мудрец (10064) 15 лет назад
svetka, otkuda takoi poshlosti nahvatalas?))))) u menia ruka ne podnyalas by!