А у вас не было такого? См.

*Мыжь* Профи (850), закрыт 15 лет назад
Вот вы пришли в какую нибудь организацию где нужно письменно заполнить что либо, но вместо авторучки вы глазами ищите клавиатуру? :-)
Дополнен 15 лет назад
Не ну правда! Пишу, и чувствую, так не удобно, хоца авторучку откинуть, ручёнки скукожить, как крысиные лапки и побацать быренько по клавке!
Лучший ответ
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
Случается. Очень охота найти кнопку "ОК", после заполнения.
Остальные ответы
Лё Шиффр Профи (706) 15 лет назад
нет... поменьше в лайнедж задротствуй
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
да нет такого точно не было, но прикол класный, улыбнуло :)
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
да да такое бывает!!!! нужно иногда и ручку брать в руки! а то скоро и писать разучимся
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
До такого еще не дошло.: -)
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Согласен! Писать ручкой - анахронизм. Мы все-таки уже в XXI веке живем. И, не смотря на возраст, считаю себя человеком этого века.