С чем зажарить мясо?

last last Ученик (21), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
С луком, специями, зеленью, душистыми травами, апельсинами, овощами.
Юлия В Профи (615) 15 лет назад
С перцами, порезанными кубиками, м-м-м-м....
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
С овощами на сковородке WOK, все витамины сохраняются, вкусно и полезно, в качестве гарнира можно отварить рис.
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
с картошечкой в духовачке. ( лучку, морковки, соль и приправы по вкусу. ) очень вкусно.
hayk ivanov Профи (810) 15 лет назад
ну например кошатина неплохо получается с базеликом )))
О.Si Просветленный (39486) 15 лет назад
С луком, чесноком, зеленью петрушки и в конце добавить один нарезанный помидор. Вкууусно....
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
Мясо с овощами по китайски :)
*))) Мастер (1398) 15 лет назад
Попробуйте в ананасовом соке, очень вкусно...
Эдера м Мастер (1800) 15 лет назад
можно с картошкой ( туда лучку, специй, все обжарить, а потом маленько потушить, добавив водички) Вкуснатища!!!! Приятного аппетита!!!!
Женечка :) Мыслитель (5478) 15 лет назад
после того как обжарите мясо, выложите его на форму для запекания, свержу положите лук, нашинокованные полу кольцами, кусочки свежих помидоров, майонез и тертый сыр!
Вкуснятинка получится)))