Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все безлошадники - неудачники, Вам не кажется?

Мыслитель (5876), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
16 лет за рулем и мне так до слез жалко пассажиров общественного транспорта! Лузеры бедненькие!
Дополнен 8 лет назад
Безлошадники - люди, не имеющие своего авто.
Дополнен 8 лет назад
Всем большое СПАСИБО!
Вы меня так позабавили! Всем спокойной ночи!
Лучший ответ
Категорически не согласна, хоть и езжу постоянно за рулем.
Не в обиду (или в обиду - на ваше усмотрение) , но разделять на удачников и неудачников по наличию машины и её марке - удел шлюхи (больше ни с чем не ассоциируется оценка собственности других людей).
Комментарий удален
Комментарий удален
Выразила мою мысль, даже отвечать не буду...
Комментарий удален
Людмила Т Просветленный (36099) аха-ха-ха-ха))) На большее и мозгов не хватило)))))))))
Комментарий удален
Оксана Мыслитель (5876) А почему все должны думать одинаково?
Остальные ответы
безлошадники? это как понять?
Нет, не кажется, бред какой-то)
новое слово придумали?... =\

Лузеры те, кто атмосферу загрязняет своим долбанным транспортом, и кто создаёт опасность пешеходам, а ещё тот, кто часами в пробках стоит >=)
Комментарий удален
Gabrik Просветленный (21657) Нашла чем гордиться--что дети, чьи родители не имеют денег на машину дышат твоей отравой!!
Смотря что или кого за лошадь принимать
Я, например, и лошадь и бык, но не дачница
Не а у меня знакомый ради принцыпа машину не покупает за то каждый день на такси по30-50$ спускает!!!!
Комментарий удален
Алексей Зайцев Гуру (2587) Денег поверь хватает просто нет нужды за город выезжать а по городу говорит она и на....не нужна!!!!
нет не кажется... это зависит от размера кошелька, а размер кошелька большинства женщин зависит сами знаете от чего...
Комментарий удален
alex Гуру (2829) у тебя дар читать мысли))))
Комментарий удален
alex Гуру (2829) а 16 лет назад папа покупал??? хотя в 24 можно уже и самой "зарабатывать"))))))))
Комментарий удален
Оксана Мыслитель (5876) Я всю жизнь в банке работала и сама зарабатывала.
Засоряешь окружающую среду, и ещё радуешься
Комментарий удален
Вообще то еще такси существует ...
Комментарий удален
Лина Просветленный (48625) У меня есть машина Мицубисси Лансенр , сын водит . Но , когда я в Москве , на работе , то езжу только на такси ...
Понты голимые... Я с удовольствием езжу на метро, потому что в метро я вижу людей... А на дорогах - железо, за рулём которого сидит некий орган этого самого железа, придаток... Поэтому сам за руль сажусь только по необходимости...
Источник: Кто-то не согласен? Проанализируйте своё поведение за рулём...
Комментарий удален
ерунда. просто машина не каждому нужна.... а ходить полезно.
да уж, вот машинка поломается и мы на пару деньков лузерами станем)))
Комментарий удален
Кажется. И еще как кажется.
Если наличие машины - достаточный повод гордиться своей личностью и ставить себя выше "безлошадников", то вопрос, кому кого жалеть, ещё остается открытым.
Комментарий удален
Jimmy Raynor Оракул (57212) Это оно конечно. Но ставка в вопросе сделана имено на наличие машины, что... страно. Мягко говоря. Ибо достоинством, за которое можно было бы уважать человека, это (наличие машины, т.е.), если уж откровено, не является. Рад, что есть ещё много чего другого (и надеюсь, в первую очередь - в душе, а не добытого, не важно, каким способом). Спасибо.
Я сейчас без авто- угнали. Куплю другую. а неудачника ты в зеркале поищи.
А мне, порой, жалко любителей часами торчать в пробках. Я на общественном транспорте ( метро) до работы добираюсь за 20 рублей и за 40 минут. На автомобиле-150 рублей и за полтора часа. Не надо меня жалеть.
Если у вас нет собаки её не отравит сосед!! !
Так не зря поётся в песни, везде есть положительные стороны!!!
какое то совковкое мышление что машина роскошь . глупость и все . иногда общественным быстрее доберёшся чем в пробках стоять, ты что думаешь что в метро одни бедненькие спускаються.
По-моему, это просто способ лишний раз похвалить саму себя. Есть люди, которые ездят на велосипедах и мотоциклах, и некоторые из таких передвижных средств стоят дороже некоторых машин, и ездить на них приятнее. Так что предлагаю Вам забыть слова "неудачник" и "лузер" и нигде этого случайно не ляпнуть
Комментарий удален
Оксана Мыслитель (5876) И почему бы и нет?
Не зазнавайся - а то сама себе и накаркаешь :

Источник: удачи на дорогах !!!
Комментарий удален
Елена Гений (86244) А мне-то что каркать ??? У меня ВЕРТОЛЁТ есть :-)) !!!
Комментарий удален
Елена Гений (86244) Скорее - НЕ ЛЕЗЬ ТЫ К ЖЕНЩИНЕ !!!А ТО ПОЛУЧИШЬ СЧС !!! Испарись - или сквозняк сообрази...Буду рада ...;-)
Похожие вопросы
Также спрашивают