Все безлошадники - неудачники, Вам не кажется?

Оксана Мыслитель (5878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
16 лет за рулем и мне так до слез жалко пассажиров общественного транспорта! Лузеры бедненькие!
Дополнен 15 лет назад
Безлошадники - люди, не имеющие своего авто.
Дополнен 15 лет назад
Всем большое СПАСИБО!
Вы меня так позабавили! Всем спокойной ночи!
Лучший ответ
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Категорически не согласна, хоть и езжу постоянно за рулем.
Не в обиду (или в обиду - на ваше усмотрение) , но разделять на удачников и неудачников по наличию машины и её марке - удел шлюхи (больше ни с чем не ассоциируется оценка собственности других людей).
ИгорёкПросветленный (20534) 15 лет назад
Браво! Лучше и не скажешь.
AleksМыслитель (7810) 15 лет назад
гут, мои аплодисменты
Выразила мою мысль, даже отвечать не буду...
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
Спасибо! От шлюхи и слышу!
Людмила Т Просветленный (36081) аха-ха-ха-ха))) На большее и мозгов не хватило)))))))))
ЛёхаМудрец (12155) 15 лет назад
Оксана Лопаткина , вы вроде как взрослая женщина, а пишите здесь как будто вам не больше 15 лет....
Оксана Мыслитель (5878) А почему все должны думать одинаково?
Остальные ответы
Lyubov Профи (983) 15 лет назад
безлошадники? это как понять?
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Нет, не кажется, бред какой-то)
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
новое слово придумали?... =\

Лузеры те, кто атмосферу загрязняет своим долбанным транспортом, и кто создаёт опасность пешеходам, а ещё тот, кто часами в пробках стоит >=)
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
Лузер тот, кто этим всем дышит, стоя на остановках транспорта!
Gabrik Просветленный (21867) Нашла чем гордиться--что дети, чьи родители не имеют денег на машину дышат твоей отравой!!
Весенняя Сова Профи (902) 15 лет назад
Смотря что или кого за лошадь принимать
Галина Филянова Мудрец (10096) 15 лет назад
Я, например, и лошадь и бык, но не дачница
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Не а у меня знакомый ради принцыпа машину не покупает за то каждый день на такси по30-50$ спускает!!!!
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
Это все-равно несвобода! Нет такого принцыпа - нет денег просто!
Алексей Зайцев Гуру (2585) Денег поверь хватает просто нет нужды за город выезжать а по городу говорит она и на....не нужна!!!!
alex Гуру (2803) 15 лет назад
нет не кажется... это зависит от размера кошелька, а размер кошелька большинства женщин зависит сами знаете от чего...
БунтарьПросветленный (23237) 15 лет назад
Ты размер рта имел ввиду?)))
alex Гуру (2803) у тебя дар читать мысли))))
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
Да что Вы! Я свою первую машину Таврию заработала 16 лет назад, когда мне было 24 года. Машин 12 прошло с тех пор через мои руки.
Ну теперь то мне конечно муж машины покупает - как же иначе-то!
alex Гуру (2803) а 16 лет назад папа покупал??? хотя в 24 можно уже и самой "зарабатывать"))))))))
БунтарьПросветленный (23237) 15 лет назад
Она или пьяная или просто стебается...
Оксана Мыслитель (5878) Я всю жизнь в банке работала и сама зарабатывала.
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Засоряешь окружающую среду, и ещё радуешься
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
Да ну?! Щас заплачу!
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Вообще то еще такси существует ...
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
Да часто ли ты им напользуешься-то? Или тебе только на работу и с работы?
Лина Просветленный (48817) У меня есть машина Мицубисси Лансенр , сын водит . Но , когда я в Москве , на работе , то езжу только на такси ...
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Понты голимые... Я с удовольствием езжу на метро, потому что в метро я вижу людей... А на дорогах - железо, за рулём которого сидит некий орган этого самого железа, придаток... Поэтому сам за руль сажусь только по необходимости...
Источник: Кто-то не согласен? Проанализируйте своё поведение за рулём...
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
К сожалению- к счастью ли у нас в городе метро нет. И даже, если бы было - не доставляет мне удовольствия на людей смотреть в транспорте. Что там интересного можно увидеть?
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
ерунда. просто машина не каждому нужна.... а ходить полезно.
Сергей Горланов Мастер (1595) 15 лет назад
да уж, вот машинка поломается и мы на пару деньков лузерами станем)))
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
У меня такого не случается, так в семье не одна машина. А заграницей я на время становлюсь иногда лузером, но там другие, незнакомые мне люди и там интересно.
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Кажется. И еще как кажется.
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Если наличие машины - достаточный повод гордиться своей личностью и ставить себя выше "безлошадников", то вопрос, кому кого жалеть, ещё остается открытым.
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
И не только наличие машины и много-много чего, добытых своим трудом и умом! Чего и Вам желаю!
Jimmy Raynor Оракул (57308) Это оно конечно. Но ставка в вопросе сделана имено на наличие машины, что... страно. Мягко говоря. Ибо достоинством, за которое можно было бы уважать человека, это (наличие машины, т.е.), если уж откровено, не является. Рад, что есть ещё много чего другого (и надеюсь, в первую очередь - в душе, а не добытого, не важно, каким способом). Спасибо.
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Я сейчас без авто- угнали. Куплю другую. а неудачника ты в зеркале поищи.
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
А мне, порой, жалко любителей часами торчать в пробках. Я на общественном транспорте ( метро) до работы добираюсь за 20 рублей и за 40 минут. На автомобиле-150 рублей и за полтора часа. Не надо меня жалеть.
Максим Буданов Профи (531) 15 лет назад
Если у вас нет собаки её не отравит сосед!! !
Так не зря поётся в песни, везде есть положительные стороны!!!
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
какое то совковкое мышление что машина роскошь . глупость и все . иногда общественным быстрее доберёшся чем в пробках стоять, ты что думаешь что в метро одни бедненькие спускаються.
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
По-моему, это просто способ лишний раз похвалить саму себя. Есть люди, которые ездят на велосипедах и мотоциклах, и некоторые из таких передвижных средств стоят дороже некоторых машин, и ездить на них приятнее. Так что предлагаю Вам забыть слова "неудачник" и "лузер" и нигде этого случайно не ляпнуть
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
Да ну? А то что?
Оксана Мыслитель (5878) И почему бы и нет?
Елена Гений (86258) 15 лет назад
Не зазнавайся - а то сама себе и накаркаешь :

Источник: удачи на дорогах !!!
ОксанаМыслитель (5878) 15 лет назад
Себе не накаркай!
Елена Гений (86258) А мне-то что каркать ??? У меня ВЕРТОЛЁТ есть :-)) !!!
GellaГуру (3555) 15 лет назад
Это что-БЛОНДИНКОХОД? )))
Елена Гений (86258) Скорее - НЕ ЛЕЗЬ ТЫ К ЖЕНЩИНЕ !!!А ТО ПОЛУЧИШЬ СЧС !!! Испарись - или сквозняк сообрази...Буду рада ...;-)