Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все безлошадники - неудачники, Вам не кажется?

Мыслитель (5877), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
16 лет за рулем и мне так до слез жалко пассажиров общественного транспорта! Лузеры бедненькие!
Дополнен 9 лет назад
Безлошадники - люди, не имеющие своего авто.
Дополнен 9 лет назад
Всем большое СПАСИБО!
Вы меня так позабавили! Всем спокойной ночи!
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Выразила мою мысль, даже отвечать не буду...
Комментарий удален
Людмила Т Просветленный (36095) аха-ха-ха-ха))) На большее и мозгов не хватило)))))))))
Комментарий удален
Оксана Мыслитель (5877) А почему все должны думать одинаково?
Остальные ответы
Комментарий удален
Алексей Зайцев Гуру (2587) Денег поверь хватает просто нет нужды за город выезжать а по городу говорит она и на....не нужна!!!!
Комментарий удален
alex Гуру (2835) у тебя дар читать мысли))))
Комментарий удален
alex Гуру (2835) а 16 лет назад папа покупал??? хотя в 24 можно уже и самой "зарабатывать"))))))))
Комментарий удален
Оксана Мыслитель (5877) Я всю жизнь в банке работала и сама зарабатывала.
Комментарий удален
Лина Просветленный (48662) У меня есть машина Мицубисси Лансенр , сын водит . Но , когда я в Москве , на работе , то езжу только на такси ...
Комментарий удален
Jimmy Raynor Оракул (57200) Это оно конечно. Но ставка в вопросе сделана имено на наличие машины, что... страно. Мягко говоря. Ибо достоинством, за которое можно было бы уважать человека, это (наличие машины, т.е.), если уж откровено, не является. Рад, что есть ещё много чего другого (и надеюсь, в первую очередь - в душе, а не добытого, не важно, каким способом). Спасибо.
Источник: удачи на дорогах !!!
Комментарий удален
Елена Гений (86241) А мне-то что каркать ??? У меня ВЕРТОЛЁТ есть :-)) !!!
Комментарий удален
Елена Гений (86241) Скорее - НЕ ЛЕЗЬ ТЫ К ЖЕНЩИНЕ !!!А ТО ПОЛУЧИШЬ СЧС !!! Испарись - или сквозняк сообрази...Буду рада ...;-)
Похожие вопросы
Также спрашивают