Почему щенок ниче не ест ?

last last Ученик (21), на голосовании 15 лет назад
ему 2 дня
Голосование за лучший ответ
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
К ветеринару, срочно!! ! Бегом!
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
2 дня как родился и не ест мамочку (в смысле, не сосет ?) ? Что-то не так.. . Можно посоветовать обратиться к ветеринару, но мне не кажется, что ветеринар сделает что=то существенное. Бывает детеныши рождаются одни сильные и крепкие, а другие слабенькие и умирают :( это горькая правда жизни. у меня кошка дважды рожала, первый раз 3 котят, второй раз 4. во второй раз один котенок умер :((( слабо кушал, не играл ни с кем, сидел, грустил..
rok-mou rok ror Знаток (397) 15 лет назад
у него явно, что то болит, так, что действительно вам следует обратится к ветеренару! или попробуйте покормить его с пепетки!!!
Екатерина Гафонова Гуру (4773) 15 лет назад
Щенков много? если 3-5, то он менее активен, и ему просто не хватает сил присосаться к матери, ему надо помочь. Может, даже и отпихнуть наевшихся остальных
Тень Мыслитель (6580) 15 лет назад
Это естественный отбор, жестока правда жизни. Попробуйте кормить насильно, у меня так 2 щенка выжили. Фирмы Эукануба, Хилл"с, Роял канин (?) выпускают заменитель грудного молока. Вся аннотация на пачке. Попробуйте обмануть природу. До утра подпихивайте этого щенка к маме постоянно и наблюдайте за ним постоянно.
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 15 лет назад
Может у него животик болит. Вы ему покрутите рукой по часовой стрелке животик, он должен сходить по большому. Если не получиться, то покрутите в попке внутри. Когда у него животик освободиться, то он сможет кушать.
У меня 4 щенка пикенеса и я им каждое утро так делаю и нечего живы здоровы. Удачи.
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
если щенок не есть-болен, лучше всего сразу обратиться к вету, причины могут быть различны, от глистов и простейших, до проблемами с пищеварением
west Мастер (2484) 15 лет назад
неголодный еще значит