Если мы не были в составе Россию 70 лет

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 15 лет назад
Мой папа учител историю и бывшый депутат парламента Азербайджана мог работат всего 4 месятся был переварод =)) мужику не везёд )=)) кароче папа и был мой учителся историю он и ешо доктор наук по историю папа вот что меня сказал Если Азербайджан не был в составе Россию 70 то Азербайджану вопшу не было не толка Азербайджан и все страны СНГ да у нас есть нефт ну и что Нигерию тоже есть нефт ну у них 54% натция не может читат букву ты понимаеш что это такое в Нигерию очень мало школы Индия у них тоже есть много чего ну у них есть такое городы селы что там нет школы ты понимаеш что нам подарил Россия Россия нам подарил то что Азербайджан и все страны СНГ по всему жизн будет в долге перед Россию Россия нам подарил Доктуры каторые лечит вас учители каторые учит вас политсия каторые зашишает вас политики каторые запотится о вас если не был у нас школы то у нас не был Поети Писатели профессоры мы тоже были как арабы и у нас управлял султан какойта своем законам ну мы уже государство и у нас есть конустутсия благаларя Россию потомучто иминно тот школы каторые строели россия для нас вот этих школе училися все это люди и шас управляют Азербайджан
А что нас дал Европаи Америка ничего толка беда когда был война братя маего деда сразу 6 брат умерли в осбовождения Беларусие и Украине и Сталинграде толка остался живой мой дед а он инвалид вот что нас дал Европа кроме этого ничего нам нет с этот мудаками )
Вот я уже возраслел не скажу вам чм я работаю ну честно я понимаю если не был Россия досихпор даже смешно ну правда досихпор мы были чегото рабы у нас не был не какой интлект не был театр не был доктур не был ничего харошого толка мы могли убиват и жит как обезяны вот вапрос не толка чтобы ответит а чтобы думат и делаи выводы почему нам Амекосы и Евпора если рядом у нас старшый брат Россия ? Почему русские Армяния как ранше не хочет осбоводит нас с этх мудаков правителствам ? воперти не кто не будет воеват против Россию и Армия будет в стороне Россию и простые люди не толка у нас и веде СНГ
Дополнен 15 лет назад
хот нормалногокавото нашол кто почитал и ответил по тему спасибо уважаемый ИНКВИЗИТОР
Лучший ответ
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
Ни один азери, даже откуда-нибудь с Хачмаза, на таком неграмотном русском и такое откровенное "жополизство" не напишет. Ник и аватар смени. . нечего под азербайджанца косить!
Vusal AbdullayevГуру (4606) 15 лет назад
гет сикдир бурдан сохум сене лични
Аида Просветленный (36115) Ну, что ты жополиз, мог еще написать? Кстати, обязательно ссылочку на твой вопрос на пару бакинских форумах оставлю..
Светлана АбашидзеМудрец (12686) 15 лет назад
Хорошо вы его приложили. Только навряд ли умолкнет очередной платный провокатор.
Аида Просветленный (36115) Если-бы платный! Они же тут все "идейные":)))
Остальные ответы
Александр Просветленный (29522) 15 лет назад
Да с Расшен языком у тебя проблемы (учитель, нефть) мягкий занак нужно ставить "ь".
Учи Русский !
АидаПросветленный (36115) 15 лет назад
Да он не азер, он на азери всего пару заученных матерных слов знает. Он - провокатор, откуда-нибудь с Мухосранска.
спасибо вам... я азер...я буду настаивать на встрече с ним...
aleks Мастер (1230) 15 лет назад
вот-вот. все бывшие страны снг веками держались возле России, и ни кто никакая другая страна для них не сделала столько сколько сделала Россия, и никто никогда не будет делать, ни НАТО ни США. только Россия. для америки и нато россия всегда была и будет считаться врагом.
Весенняя Сова Профи (902) 15 лет назад
Мужик у меня аж слезы потекли, ну потешил, вот поиздевался над русским языком
АидаПросветленный (36115) 15 лет назад
Да он не азер! Он на азери кроме подслышенного черкизонского мата ничего не знает..
Vusal Abdullayev Гуру (4606) yalanci anasi sikim ay qiz senin ne xoshuva celmediki mene protiv cedirsen yazmaqim ? ola bilsinki russ dilinde qramotni yazmiram nolsun onda demeli azerbaycanli deyilem ?sen amma tocnu elmenisen deyesen