Какое упражнение следует выполнять на экспандере для развития грудных мышц?

Иван Иванов Профи (556), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
упражнение для которого экспандер был придуман...
Остальные ответы
Галина Филянова Мудрец (10096) 15 лет назад
Зачем они Вам? Счастья свободы дорогу грудью прокладывают только особи женского пола. Развивайте лучше мозги, чтобы соображать, где деньги взять.
Danil LiashenkoУченик (110) 9 лет назад
ну вот иди и развивай
Джонни Тутони Гуру (2948) 15 лет назад
с экспандером на грудь ни чего не сделать, если только статическую нагрузку, вообще лучше отжимания, лежа широким узким хватом, отжимания на брусьях.
<<The Phenomenal>> Знаток (298) 15 лет назад
Нах этот экспандр? ? Берешь штангу и жмёшь лёжа....
Руфат Алиев Гуру (2762) 15 лет назад
Эспандер - это не снаряд для развития мышц, для этого нужны правильные тренировки со штангой и высокобелковое питание. Единственные упражнения развивающее грудь - жим лежа и отжимания на брусьях с отягощением.