Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывает ли у детей депресия от года до шести лет?

киска Мастер (1262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена щигорцова ларина Профи (573) 15 лет назад
это скорее синдром вегетативной дисфункции. обратитесь к неврологу
Источник: врач
Остальные ответы
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Это у родителей дипресия...
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
Нет.... конечно))))) Депресия??? Нет... если только печаль:)
Весенняя Сова Профи (902) 15 лет назад
А вы создайте ребенку невыносимые услови хуже чем в Советском деддоме и узнаете
Sun Профи (788) 15 лет назад
Стрессы-да, они есть в любом возрасте, а вот на счет депрессии сомневаюсь
Ирина Швецова Гуру (3073) 15 лет назад
Это какой же стресс должен получить ребенок? Если все-таки есть подозрение, то скорее к врачу!
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
Нет, но они переживают множество эмоций--в этом возрасте они видят больше кошмаров чем взрослые за всю жизнь
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 15 лет назад
Вряд ли.. . Если с 1 до 6 депресняк уже, то что же в 13-17 будет???