Что это за гоночка старенькая? не нфс не нфс такое говно

Пользователь удален Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Йока там есть и ландшафты красивые и едешь через стекло видно как на болидах и пустынь нету и все красиво все цветет и австралия много и дороги длинные и вправо смотришь итам обрыв простор

и море

и внутри сидеть можно

и дождя много

а йока перевернулся даже больше раз чем я и отстал

а посадка как будто ты не макушкой уперся а сидишь так так в реале сидишь ты и вот так ты сидишь
Дополнен 15 лет назад
еще нло там летает
Голосование за лучший ответ
Артём Знаток (296) 15 лет назад
Test Drive Unlimeted точно. Только то Майами
Gangsta Знаток (448) 15 лет назад
Рали Ричерд бернс