Вопрос Отцам. Как вы поздравили свою жену (свою половинку) с рождением ребёнка ,когда она ещё была в роддоме?

Annto Знаток (437), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Заранее Всем Спасибо.
Лучший ответ
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
Все очень банально. Принес дохтару коньяку, медсестрам чай, кофе, шоколад. Зашел в палату, полтора часа, целовал и почти кричал что я её люблю. Пошел в отделение с новорожденными, подержал сына на руках минут 20-25. Снял его на фото и видео и принес супруге. (она его тогда еще не видела, от наркоза отходила) Ну а НОРМАЛЬНО я её потом поздравлю, когда выпишут. Удачи тебе...
Источник: жизня :)
ZenniaГуру (4367) 15 лет назад
не забудь: на рождение девочки принято дарить жене колечко (она его потом на совершеннолетие дочке отдает), на рождение мальчика - цепочку. И тебе удачи!
kto? - @ ! Профи (675) спасибо, не знал, но цепочку почему то собирался прикупить....интуиция??? да, и откуда это вообще пошло, ну про колечко и цепочку ??
VeroОракул (51113) 15 лет назад
на всяк случай =- деток до года со вспышкой снимать не рекомендуют, они не умеют щуриться. могут быть проблемы со зрением. ищите естественное освещение.
у нас свой ребенок, и муж-фотограф.
kto? - @ ! Профи (675) спасибо за совет, примем к сведению :)
ирина федороваМудрец (12560) 15 лет назад
Молодчинка:))), поздравляю Вас !! Очень приятно когда такие трогательные отцы :)))
kto? - @ ! Профи (675) я стараюсь ...
Остальные ответы
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Цветы, а потом дня два пропадал отмечал.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Сейчас для нее самое важное это ласковые, благодарные слова от вас ...и не зависайте так, что бы она не могла до вас дозвониться ...
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Это было двадцать лет назад. И я не очень хорошо помню этот день. Ночь я не спал утром, когда узнал о рождении дочери прикупил цветы, ещё что-то не помню.. . И отправился в роддом с поздравлениями. Но поздравления получились смазанными, роды были тяжёлыми и, подойдя к окну, жена упала в обморок.
Norton Мастер (1194) 15 лет назад
Никак! Пил с горя)))
КатяПросветленный (41133) 15 лет назад
интересно, в чем заключалось горе?
ИришкаМыслитель (9992) 15 лет назад
ужас...
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
никак, впрочем и она меня тоже не поздравляла) ) просто приготовил всё необходимое, ну а потом отмечали))
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
конечно поздравлял меня я только родила-приехал в роддоч с большим букетом белых роз, пришёл ко мне в палату, уже естественно на веселе, а потом и вообще неплохо отметил, дальше приходил чутли не каждый день и со старшим сыном
Кулыба Гуру (2746) 15 лет назад
я не отец, я мать, но отвечу как меня поздравлял. цветы конечно икогда увидел дочку летал на крыльях, это очень обрадовала меня. А когда пришёл забирать нас с сыном из роддома в 36 градусов мороза, и принёс мне т. е. не принёс мне сапоги, и я уходила в тапочках резиновых, порадовал всех. А так больше тепла ласки и понимания, ей сейчас не легко охота домой, под ваше крыло, и наверное груди болят от избытка молока. так что пожалей её.
Ева МаманяМыслитель (7958) 15 лет назад
во во, мне тоже на выписку забыли сапоги...и тоже был мороз!!!)
Лилия Сливка (Пылыпий) Знаток (274) 15 лет назад
Вообще главное не поздравления, а поддержка и ласка.... Я например уважаю мужчин, которые присутствуют в такой момент со своей женой.... а потом можно просто обнять, нежно чмокнуть и сказать, что поздравляю теперь у нас есть малыш....
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
Ну че, папашка, поздравляю!! ! Самое лучшее, если ты ее как можно быстрее из роддома заберешь, пока с ней да с малышом ничего не случилось! Ну, а хочешь себя показать, собери толпу побольше, да пусть купят цветы, шампань и все, что там еще причитается и всей гурьбой под окнами празднуйте! Прикольно!!!
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Я не отец (они сейчас с малышом спят оба) , но все - таки решила ответить. Когда я была еще в роддоме, муж в первый же день принес мне огромный букет роз. В палату к нам его не пропустили, и ребенка он в первый раз попросил показать через окно. Когда я подошла к окну - увидела.. . Он на асфальте написал огромными буквами "СПАСИБО ЗА СЫНА, ЛЮБИМАЯ" Навещал он нас по 2 раза в день, звонил едва ли не каждый час. А когда приехали домой в прихожей висел красивый плакат, который муж сам сделал. На нем он написал "С возвращением домой, любимая".
e sМастер (1480) 15 лет назад
Хороший у тебя муж... не забыл что тебе нужна забота и ласка....
Пользователь удаленМудрец (10366) 15 лет назад
а я расплакалась, так трогательно и немного завидно, что у меня не такой
Олеся СиговаМыслитель (8321) 15 лет назад
И я чуть не расплакалась :)) Очень романтичная и трогательная история! Таких бы мужей побольше! :))
да....и уменя слезы подступили, очень трогательно...
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
По телефону, я в это время был немножко далековато, за три тысячи КМ, на другом континенте. :-)
Gvozdiev D. Профи (541) 15 лет назад
Привёл цыган: музыка, песни, цветы))))
Лидия Ковалева Гуру (3779) 15 лет назад
а у нас еще не перевелись романтики!
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
привет хоть я и мама!
у нас перед роддомом папы вывешивают плакаты и растяжки с поздравлениями а также шарики, ну а кто побогаче выкладывают имя любимой цветами!
e sМастер (1480) 15 лет назад
имя цветами такого я не видела...
Alex Мастер (1005) 15 лет назад
Поздравил по телефону, съездил ночью поблагодарил бригаду принимавшую роды (коньяк, кофе, конфеты) .
Оплатил платную (люксовую если можно так её назвать ) послеродовую палату.
А после выписки из роддома цветы, праздничный обед. И через пару дней (когда деньги появились) купил золотые сережки с брильянтами.
Дорога домой! Мудрец (19175) 15 лет назад
Источник: Мольбой и благодарностью....
Валентина Красильникова Мыслитель (5681) 15 лет назад
Я тоже отвечу. Это было 22 года назад. Март. Холодно. В 2 часа утра я родила дочку. Сразу медсестра позвонила новоявленному папочке. Он через час примчался под окна палаты с розами ( где купил, до сих пор не рассказывает) и плакатом. Развесил розы на дереве, плакат положил на землю. А сам потом минут 10 кричал слова благодарности. Медсестры не выдержав его радостных криков в 3 часа утра, просто выгнали его со двора роддома. Он, будучи воспитанным, ушел, чтобы вернуться в 8 утра с подарками для медсестер и врача.
***ЛЮБИМАЯ*** Знаток (354) 15 лет назад
Ласковым и нежным словом"Спасибо за дочь"!!!
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Никак!) ) Никаких подарокв, только цветы и одна болтовня про любовь!)))))
Ксения КуликовскаяМастер (1005) 15 лет назад
самый главный подарочек же он вам сделал)))