alias break cd chdir continue echo eval exec exit export false getops hash..

Константин С Ученик (100), закрыт 15 лет назад
.
Здравствуйте. Я первый раз ставлю Линукс (Ubuntu). Вроде прошел все стадии, как написано в инструкциях. Но при загрузке с жессткого после того как пробежало дюже много цифр, то пишется следующее
BusyBox v.1.10. (ubuntu 1:1.10.2 - 2. ubunt 6) built - in shell (ash)

Далее предлагается нажать Хелп, я нажимаю и читаю

alias break cd chdir continue echo eval exec exit export false getops hash...

И еще много разных слов далее пишется. Что означает сие?
Спасибо за будующий ответ
Лучший ответ
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
графики нету чтоль?