почему я не могу оценивать вопросы и ответы, все время пишет "вы временно не можете ставить оценки"

Lenka Мыслитель (7558), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (430) 14 лет назад
Либо закончился дневной лимит на оценки.. . но это маловероятно :-))
Либо по статусу не положено - тоже не подходит ))
Либо третий вариант - вы давно не заходили на ответы. По-моему, если неделю не отвечаешь, то сразу потом оценивать нельзя, нужно сначала совершить какое-нибудь действие. Ответьте хоть на один вопрос, и, думаю, оценивать ответы снова сможете :-)
Ну, и, как уже говорили - нельзя ставить оценки слишком быстро :-) Может, в этом все и дело? )

Источник: Заглянула в ваш ЛК, вы действительно долго не отвечали.. . Так что, все-таки, третий вариант :-) Но, уверена, у вас уже получается ставить оценки, потому что сегодня действие на проекте вы уже совершили.
Остальные ответы
Ясенька Мастер (1847) 14 лет назад
у меня таже фигня!!!! может гон сети
LenkaМыслитель (7558) 14 лет назад
Прочитала, что это из-за того что больше недели не отвечала и задавала вопроса. Вот этот вопрос задала и смогла проголосовать. ))))
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
потому что слишком быстро оценки ставите
Наталья Мастер (1075) 14 лет назад
Скорей всего вы исчерпали суточный лимит. Посмотрите в личном кабинете, там указывается сколько всего в сутки вы можете ставить оценок, давать ответов, задовать вопросов... и т. д. и т. п.
LenkaМыслитель (7558) 14 лет назад
Прочитала, что это из-за того что больше недели не отвечала и задавала вопроса. Вот этот вопрос задала и смогла проголосовать. ))))
Mister Shadow Гений (51299) 14 лет назад
Просто между оцениваинями ответа должна быть некоторая пауза. На ответах не разрешается ставить оценки на вопросы и ответы непрерывно только с небольшой временной задержкой.
А ученики вообще не могут ставить оценки.
К тому же существует лимит действий в ответах.
LenkaМыслитель (7558) 14 лет назад
Да я вроде как и не ученик. ;)
Mister Shadow Гений (51299) Знаю. Я про Ясеньку она тогда была учеником.