За что Он уничтожил допотопную цивилизацию и не уничтожил современную?Может Христос и правда спас язычников от смерти?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
Однажды Он пил кофе за своим Божественным компом, протянул руку за булочкой и - "Ой! " - у него было что-то вроде клавиатуры с чувствительными кнопками.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Сила, которая управляет Вселенной (называть можно как угодно).. . Представить, что 6,5 млрд живых существ на далекой пленете в чертовой дали от Центра, на самом краю собственной Галактики имеет какое-то значение для процессов, способных вызвать катаклизм такого масштаба.. . тяжело.
Представьте: упал авиационный снаряд - на танк. И разворотил муравейник. Как думаете - он падал имено с этой целью - разворотить тот несчастный муравейник?
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
Он же обещал после жертвоприношения Ноя больше не уничтожать человечество. А Христос искупил первородный грех и открыл путь к спасению
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
По Писаниям Он спас всех от смерти и взял грехи всего мира на себя...
Soldier.ruМудрец (10026) 15 лет назад
Меня от смерти до сих пор спасал только я сам и автомат Калашникова. А грехи мои что-то никто не горит желанием взять на себя.
Soldier.ru Мудрец (10026) 15 лет назад
А причём тут Он или Она или Они? Вы верите в эту ахинею, которую 1800 лет назад написали малограмотные (по современным меркам люди) и сказали, что вот она, подлинная история мира? Почему археологи находят окаменелости трилобитов, динозавров, человекообразных обезьян и не находят останков представителей "высокоразвитой допотопной цивилизации"? Не те книги читаете. Почитайте серьёзную литературу, а не бредятину о сотворении мира за 6 дней и ваш вопрос отпадёт сам собой.