Сижу и плачу... зачем же меня учили заботиться, беречь и нежить.. Если это не ценится даже в семье???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 14 лет назад
всякое доверие подорвано
Лучший ответ
enesha nurbatowa Мастер (1336) 14 лет назад
Не плачь, добавь к этим трем глаголам одно слово "себя"- и жизнь измениться.
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
ну скоко можно плакать? я гляжу уж каждый день так! не надо себя чуить обязанной, наверняка домашнии так не считают, просто удобно!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
а может просто загрузила своей заботой до сблеву?)))
Екатерина Мастер (1941) 14 лет назад
Может Вы просто заботитесь не о тех людях? Они наверное не ценят
niemand Профи (575) 14 лет назад
А ты перестань это делать, думай заботься больше
о себе и тогда оценят
jonni jonni Профи (739) 14 лет назад
А может быть пора уже заняться каким-то творчеством? Сколько можно холить и нежить других? Начните рисовать, рассказы писать, танцевать. Я вот стал писать стихи. Не поверите, это помогает. Сейчас сайт на профилактике, и мне пусто без него, вот потому я здесь.
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 14 лет назад
как здорово, что Вы появились на моей страничке)))))
jonni jonni Профи (739) Ну вот и умничка! Давайте дружить творчеством: http://www.stihi.ru/2009/04/17/699